Денис Степенный

Сколько будет собрано клевера с каждой курицы-несушки, после обмолота зерен?

Ответы
Олеха Олехин

Анекдот в тему-один ходит и спрашивает всех: карбюратор засрёт, какое колесо спустит? Никто толком ответить не мог. Подходит к очередному водиле и задаёт тот же вопрос. Тот подумал и сам задаёт умнику вопрос: А каленвалом по ебалу-на какую ногу хромать будешь?

Наталья Халина

2 тонны учитывая потенциал ядерного массива,зарядомв 5 кубометров соли на килограм молока если учесть что курица несушка подключена к модулю непрерывного питания вследствие заряженного действия цикла Ньютон/Тонаа

Изя Поцман

всё зависит от влияния произношения шипящих суффиксов в стихах Вознесенского на производительность труда хлопкоробов заполярья...

Сергей Полезин

...к сожалению у нас плохие весы на зернотоке при прохождении 5-ти камазов разность в весе очень значительная....

Ромашка В Поле

клевера с курицы?вы что ли собирать будете после того как покурите чего?тогда может чего и наберёте себе

Ирина Дмитрук

Это еще зависит от самой курицы-несушки...Может она из породы жадина-говядина....

Александра Леди

столько же, сколько вытащено из гнезд соломы в ночь, когда свистит вареный рак!

Vadim Fateev

Я хоть и окончил фок механизации земледелия но такой вопрос слышу впервые!

Зифа Билялетдинова

откуда такой странный вопрос? Не знаю,конечно. Не готова ответить.

Елена Емельянова

Столько сколько заколосится свеклы в неурожайный год.

Га
Галинка

кажется, курицы не отдадут назад клевер, мужайтесь)

Pvasilich Tsebernyak

Для начало надо ее общипать, а потом будем считать.

Ирина Бондарь

СТОЛЬКО ЖЕ сколько и надоев после сбора картофеля

Людмила Бутенко

курей не держала не знаю сколько они съдают зерна

Александ К

а при чем тут холодильник, если страус не мужик?

Ирина Коротаева

Клевер может быть собран,если курица ирландка.

Ирина Ермакова

Ровно столько что бы вы выдумали новую ерунду.

Юличка Солнышко

сколько лет ежику если во дворе растет береза?

Туся Фром Омск

Спросите об этом у крайних жителей Севера))))

Ник Линкевич

Столько не унести через дорогу наприсядку.