Капелька

Какое из предательств тебе было бы сложнее пережить:предательство родителей, предательство друга или предательство любимой?

Ответы · страница 4
Людмила Простолюдмила

не было ни одного из этого...да, собственно,любимой-то у меня вообще никогда не было))))))

Aleks Sh

Два последних было... пережил и ничего)))) а родители НИКОГДА не предадут!.... или то не родители!

Людмила Простолюдмила

таааак...а кто-то на службу собирался?))))))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))) а я пошла байкать..Служи)))

Konstantin Zujev

..каждое предательство- имеет свой оттенок и каждое, по своему,очень трудно пережить...

Андрей Ханин

из всех перечисленных, сложней всего переживал развод, с остальными, вроде справился

Aлekcaндp Maccaжиcт

Родителей.))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Виктор

Женщинам верить вообще нельзя,если друг предал,значит им не был,значит родительское!

Utm Boriska

Да клал болт на предателей ) Такие вон из души сразу ))) что бы настроение не портили

Мукаддам Исраилова

я думаю, что родители не могут предать! Любое предательство очень сложно пережить

Ирина Тихонова

столько предательства уже пережила,нестрашно уже никакое,нас еб... а мы крепчаем

Андрей "кот" Лукьянчеков

осталось только предательство родителей...друг,любимая и дочь меня уже предали)

Валентина Бахтыгареева

Могу простить любое, главное отпустить и не разрушать себя этими переживаниями

Миша Калинин

Ну родители и друзья ни разу не предовали,а по поводу остального я не переживаю

Valeriy Kaleshnyk

родителей, но лучше вообще не переживать предательства никого из окружающих...

Маргарита Бочкарeва

Мне интересно, вы так и живете в ожидании предательства? И заранее готовитесь?

Маргарита Бочкарeва

Тогда к чему эти рассуждения? Каждый случай индивидуален.

Lego

..... а как тебе приятней, когда тебе нагадят: на плечо, на грудь или на голову? ))))

Игорь Семёнов

а что, любимая чем-то обязана? что-то обещала? Это ты её любишь - твои и проблемы

Tamara Abdyrahmanova

не могу сказать единственный сотрудница мне предала вот это была ударом мне

Вс
Все

Первое это бред! Второе пережил и легко! Третье пережил но было очень больно!

Рашит Азизов

Родители не предадут, если друг значит не друг, а любимая значит не любимая. 1

Vladimir Neizvestnii

.. не в курсе.. слава Богу .. меня оберегло ото всего.. хотя.. всякое быть может.

Григорий Сайгаков

Если вам изменили, забудьте и сами изменитесь, чтоб вам больше не изменяли.