Станислав

Каково Ваше отношение к статьям о *Третьем рейхе и Антарктиде* , что это , вымысел или правда?

Ответы
Алексей Батогов

Почти всё, что советская пропаганда (а вслед за ней и нынешняя) писала о войне -- ложь, приукрашивающая деяния наших и очернявшая не наших

Виктор Когитин

Этим миром правят по средством страха . Вот и придумывают всевозможные религии , тайны 3-го рейха ну и т.д.

Артур Баталов

безразлично. Ибо Третьего рейха нет, а Антарктида и без моего отношения к ней чувствует себя прекрасно.

Салтыкова Алсу

..а почему бы и нет,этому я могу поверить, Гитлер ведь был далеко не глупым человеком....

. Хасс

хотелось бы знать,что там пишут........А "МОЁ" мнение-"слишком мало информации"

Денис Шумилов

интересно, если бы Германия всем миром правила, чтобы было бы?

Любовь Раупова

Честно, не читала.Не знаю даже о чем

Ба
Бастинда

я стараюсь не вникать в такие вещи

Николай Куртеев

не более чем просто интерес

Анаит Оганесян

разве они сравнимые вещи?

Надежда Челнокова

Думаю,что это вымысел.