Евгений Козьяков

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично?)))

Ответы · страница 3
Радомир Велес

Вряд ли, скорее получите автоматическую переэкзаменовку. 😮 😜

Елена Федюнина

Не уверена, что после этого вообще когда-нибудь можно будет сдать этот экзамен))))))

Николай Рачинский

не знаю как на счет отлично , есть шанс сказать про препода все что о нем думаешь! 🙂

Ольга Мурыгина

я думаю это может прокатить, но не со всеми... только с особо умными субъектами... )))

Рост

Ты уверен, что все знаешь, а сыворотка выковыряет эти знания из извилин? Наивный...

Леонид Писанов

что бы получит отлично- нужно уметь быть разной, а правды нет в этом бренном мире)

ОК
Ольга Кириенко

никаких,ты можешь рассказать правду о себе,а не то-чего в голове никогда не было

Волков Юрий

Живортрепещущи? наврятле легче вылетить из института или из школы без деплома.

Михаил Попов

Нет, потому что сразу на входе в аудиторию будешь кричать, что ничего не знаешь

Ел
Елена

Если ты не знаешь предмета,хоть вкалывай,хоть не вкалывай-один фиг провалишь.

Вл
Владимир

Нет, гораздо больше шансов вообще быть отчисленным без права восстановления.

Олег Михеев

если в голове ничего нет, какую правду выдавит из Вашего ума сыворотка правды

Серж

Не думаю. Как начнешь всю правду о преподе говорить. Может и вообще не сдашь))

Cветлана Каминская (Тарасевич)

Ну это может и помочь,хоть тройку получить за правду, что не знаешь предмета,

Валерий Носков

Есть шанс рассказать преподу, как ты ненавидишь его предмет и не знаешь его.

Катя Чувакова

для меня слишком сложно задавай сложный вопрос а не такой сложный как этот!

Ар
Архип

А смысл если ничего не учил? Лучше войти в транс и прочитать учебник за ночь

Аляксандр :)

я против наркомании!!! и комиссия меня бы поддержала! тренируй лучше память!

Ночная Гостья

а что...ваши знания экзаменационного предмета...это секретная информация?)))

Сергей Коршунов

не стоит , а то начнёшь про препода правду-матку лепить , тут уж не до зачёта