Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как же все - таки красиво мусульманки завязывают платки? Это прям целое искусство! Я хоть и русская, но засмотрелась )

Ответы
Златка Золотая

Как увидишь девочек до 12 лет в этих платках... Ужасть.... Жара.. Они на горку лезут.. Да в платке этом, в юбке длинной... Большинство мусульманок такие некрасивые, в прыщах... Пока их не накрасишь у визажиста. Почему прыщи? Потому что не реализованы внутренние потребности, в т.ч. сексуальные. Зато платки надеты. А что под платком.. Никому дела нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякое бывает. У нас вот в этом году очень много в палатках. Они такие же дети. Всякие и красивые и не очень. Взрослых потом их в противостояние втянут.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всем женщинам велено укрываться,дабы не провоцировать мужчин на похоть
они прекрасны нравом,а то что укрыто может видеть только - муж!!!
не понять людям светским что такое жить в праведности и ради довольства Творца,это и есть смысл жизни - быть покорным Богу
закон Творца для всех,только к сожалению не все соблюдают ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверно, читала, просто тут рисунок не красивый и он свободный слишком.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе прям не угодишь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 Ну мне же интересно. Рисунок я бы и то красивее нарисовала.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏чего ж не нарисовала до сих пор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не элоектровеник. Только видос смотрю еще. Так куча на ютуб

Шухрат

Это просто прятать фигуру и не рекламировать тело. Вот вопрос девушкам: вы с другими глазами смотрите здорового мужика на оптяшке ( вытянутой футболке) например как Арнольда Шварценеггер а?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Первое, чтоб был отпрятный вид. Тогда посмотрю.

Алексей Лушин

Можете найти в инете, как завязывать хиджаб. Как ни странно, одним из способов я завязываю голову в тайге. Не платок конечно, четверть простыни. От гнуса и пот на глаза не течёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну классно, вот, даже вам пригодилось.)

Алексей Лушин

Кстати там больше 30 способов. Сайт где-то есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я знаю. Там много еще смотрела.

Владимир

Просто среди них очень много красавиц и можно бесконечно смотреть не только на огонь и воду, но и на то, как восточная красавица чего-нить делает, да, хоть платок повязывает 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.))

Владимир

😄

Ол
Ольга*

я сейчас на отдыхе, вдоволь любуюсь женщинами в платках и длинных платьях.И есть уважение к ним.Нашим дамам уже нечего показывать, все дела наружу..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно) Вы в Турции?

Ол
Ольга*

Нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, красиво. Но нужны длинные волосы или вниз наматывают специальные шарфики или надевают шапочки трикотажные. Я 9 лет носила такой убор.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обращайтесь, расскажу все, что знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! Да вроде бы все ,что хотела , спросила.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброго дня! И всех, что последуют за этим днем- тоже!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И для Вас взаимные пожелания всего хорошего.

Ан
Анти3Ая

С Днём Рождения, Олеся!!!🤗🤗🤗 Оставайся всегда красавицей и умницей!))) Здоровья крепкого, счастья, и любви тебе желаю!)))

Ан
Анти3Ая

Работаю)) обед скоро закончится и продолжу)) пока чай допиваю, обычные трудни)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приятного чаепития! )

Ан
Анти3Ая

Спасибо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Позже зайду😁

Ан
Анти3Ая

Отдохни))

Бостанбек Ешбаев

👍 красивая , у нас казакстане и узбекистане по другому завязывают платки только на голове шея не завязывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это девушка из Турции.

Бостанбек Ешбаев

знаю

Алекс Венцель

У нас теперь такие замотанные на каждом шагу: Смотришь на это и не понимаешь в какой стране живёшь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот ещё и я замотаюсь скоро)))

Мужчина

😁👍

A.м.

Ой,везде булавки вкалывают в платок,приноровиться сначала надо к этому. А выглядит красиво!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж))

Сергей П.

Ага. Милые такие лица, красивые, молодые... А представьте старенькую бабушку в таком платке

Сергей П.

Ну так Вы же же про мусульманок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Просто есть ситуации, когда пригодился бы и платок.

Сергей П.

Конечно. Я просто хотел сказать, что и русские женщины не менее красиво могут носить головные уборы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могут, просто завязать как Дуняшки или Алёнка на шокладке.

Сергей П.

👌🙂

Ми
Митричь

причем тут русская ты или китаянка ты что не знала что мы от одного человека произошли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Это вам так навешали лапши на уши.

Ми
Митричь

почему ? веришь в теорию Дарвина ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и в доброго деда с неба тоже мало верится. )))

Ми
Митричь

🙄 с чего ты взяла что он дед ? и почему не вериться ?

Татьяна Черненкова

Да и всё на булавочках )) Надо и русским тоже что-то разработать красивое, интересное.

Fuad

не у всех руки прямые, по одной всех не судят, видимо именно она профессионалка0

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так. )

Сеня

Сегодня красиво, а завтра обязалова))) мусульмане нас и так пресуют по полной(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня не прессуют. А платок нужен.

Сеня

Так ты и не видишь дальше платка))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нафиг мне смотреть? Что там интересного, одни расходники. Сами обустроились, в своей жопе глубоко, и на других пальцем тычат.))

Сеня

Тебе семью кормить и в магазин ходить, а чем там ковырять - сама решишь))

Олег Носков

Да атаки уже в ёбурге были чтобы носили хеджаб, не подыгрывай ,форма едина

Снежана

А кто Вам мешает научиться... Для этого не обязательно принимать ислам)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. Просто поделилась

Снежана

Да, вы правы - это красиво.

Татьяна Байганова

но в жару ходить с таким убранством - извините вшей заведешь наверное

Наталья

Ага 👍 А у меня какая-то неправильная голова, всё куда то съезжает…))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она на какой- то темный платочек сначала все закалывает. У меня тоже не получается ничего(((

Наталья

Это на платочек, по их обычаям. А я просто платок стараюсь на голову повязать. Сначала вроде держится нормально, а потом наперекосяк съезжает 🤦‍♀️🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слишком головой много вращаете наверное?)))

Наталья

Наверное!😜😆

Наталья

☕☕🌸🌸🌸