Ва
Валерий

Маски на нас напялили.чтобы сделать покорными?

Ответы
Александр

"Молчать в тряпочку" - реализовано! Рты заткнуты, символично. Можно смело лишать права голоса любого в маске, это элемент "Окон Овертона".

Ва
Валерий

байден с путиным без масок были.надо их штрафануть или гнать из президентов.сами изобрели этот масочный режим сами же его и нарушают,путин везде без маски.надо штрафануть его

Александр

Интересно, какая сумма штрафа будет для этих особей чувствительна? Один хрен из бюджета гасят...

Ва
Валерий

морковка снова подорожает и яйца

Александр

И бензин. Он всегда дорожает, даже если метеориты алмазные посыпятся на Россию - подорожает.

Ва
Валерий

да.точно

Елена Ашеко

если покорными то зря .... обратный эффект не рассчитали

Елена Ашеко

потому и на бороде... 🤣🤣 вроде как бы не спорю с начальством

Ва
Валерий

ну и зря.я бы уволися

Елена Ашеко

ещё чего подарить свою любимую работу государству...

Ва
Валерий

ладно работай в маске

Елена Ашеко

на бороде🙂👌😉

Ев
Евгений

Читайте больше интернет, ещё не такое выдумаете)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ага... какой только чуши не придумают... порой просто удивляюсь человеческой....фантазии

Лина

Да прям, вот колокольчики в нос...тогда да))

Ва
Валерий

и член в зад?

Лина

А член уже там лет 20 у всех...

Ва
Валерий

у меня нет.избежал.не согласился с ними сотрудничать

Лина

Здесь у всех нет и у самих члены по 30 см)) но увы и ах...

Виктор Ш

Дуракам закон не писан!
Ходите без маски.

Ва
Валерий

а шо может и презервативы оденем.спид то гуляет или в барокамеры сядем.путин везде без маски.значит гнать его из президентов.как из автобуса безмаслчников.штрафануть его надо.как мыслите?

Виктор Ш

Путин сейчас все совещания проводит по дистанционной связи.

Ва
Валерий

а к байдену летал.оба без маски были.обоих гать или штрафовать надо?

Анатолий Муйтуев

Для разобщения = рты затыкают...

Ва
Валерий

да

Бахром_С

Как в фильме "Кин-дза-за"

Татьяна *

А вы были непокорным?

Виктор Халецкий

Маска ,метка раба

Ва
Валерий

следующая метка вакцина qr код

Виктор Халецкий

Так точно !а может и нет ,как Бог у правит

Ва
Валерий

бог не правит,он только наблюдает.люди правя

Виктор Халецкий

он по пускает и наблюдает как мы с этим справимся

Ва
Валерий

да

Елена

Вся наша жизнь....

*** Лали***

Не получится.

Илья

типо того

Ва
Валерий

хоть вы правильно оценили.байден с путиным без масок переговоры вели.значит оба нарушили масочный режим.который сами же ввели.значит штрафануть их надо

Илья

можно тоже самое сказать о Зеленским. Запрещает русский язык, при это когда вступил на должность президента говорил по русски.

Ва
Валерий

и его штрафануть

Liza

🤦‍♀️