Ев@ - Та Самая Из Рая.

Самый смешной и крутой анекдот который вы услышали за последнее время?

Ответы · страница 2
Андрей Павлович

У Олега не было денег, поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул: "Спасибо!".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Фима, я таки вчера Сарочку довел до оргазма одним своим голосом!
- Абраша - ты что, ТУДА орал???"

Александр Антонияди

Звонок по телефону к девушке по имени Даша . . . Ало ! Привет ! Даш ! Дам . А кто это ?

Александр Антонияди

Ну конечно не ругался . ))))) Он матом только подумал . )))))

Александр Антонияди

Очень пожилая женщина впервые пришла к гинекологу , молодому врачу на проверку . После осмотра она встала и перед тем как выйти из кабинета она обернулась и говорит врачу . Доктор , а Ваша мама знает чем Вы тут занимаетесь ? ))

Valentina Manvag

Идёт старушка по коридору поликлиники и всматривается в таблички на дверях,проходящий мимо молодой доктор вежливо спросил-Я могу Вам помочь? Деточка мне надо к глазнюку,какой номер кабинета-Док ответил,а ушнюку-ответил Деточка,а ты же какой доктор? Ой бабуля ,не надо на твоём языке-я гинеколог

Александр Антонияди

😂😂😂😂👍👍👍 Молоденькая девушка заглядывает в кабинет врача . Скажите , Вы гинеколог ? Нет . Но могу посмотреть .

Серый

Нужен он тебе. Открой инет - там анекдотов - тысячи - на интересные тебе темы.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не хочу тупо читать анекдоты. Хочу анекдоты из жизни или от живых людей, ну и за одно пообщаться.

Серый

Ну тада слушай. Мальчик у папы спрашивает: "в чём разница между мужчиной и женщиной?". Папа: "смотри у папы какой размер ноги?". "Ну 43". "А у мамы?" "Наверно 37". "Правильно. Понял? Разница между ногами".

Ри
Рич

САМ ПРИДУМАЛ.......РУХНУЛА СТЕНА НЕПОНИМАНИЯ...И ЧУТЬ НЕ ПРИДАВИЛА...)))))

Ри
Рич

🤝🍓

Игорь Сконников

Про европейскую семью, у которой не полкчалось завести детей.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Очень интересно , Давайте.

Раиса Новак

Жена крутится у зеркала: - блин, так дырка болит от сережки...

Раиса Новак

Муж возмущённо: - от какого ещё Серёжки?

P6
P.107 6200004

За последнее время ни одного подобного анекдота не слышал.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, тогда придётся подкинуть. "Пришли с мужем домой из магазина. Сняли маски. Оказалось муж не мой. Будьте бдительны!"🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мне было смешно. Ладно другой анекдот на злобу дня: "
2022 год.
Новая пандемия.
На этот раз от китайской кишечной инфекции.
За столом сидит американская семья. Все в памперсах.
Отец:
-Эх!!! В 2020 году я считал, что маски носить - это неудобно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

понятно, Вас трудно рассмешить.

Златка Золотая Она Же Зая

В детских садах родителей не пускают на утренник.

Евгений Во-Ин

вот удивительно - тысячу лет анекдотов не слышал

Евгений Во-Ин

у меня есть любимый один из - очень старый, в меру пошлый

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну , пусть старый. Вдруг не знаю.

Евгений Во-Ин

концертный зал - полон зал народу - затемнение... тишина.. все в предвкусии прекрассного -открывается занавес... (ну ладно бред, но это-ж анекдот) выходит центр сцены мужик садится на стул и начинает яростно маструбировать - зал в шоке - наконец-то кто не выдерживает и кричит - ЧТОЭТО ЗА УЖАС? - мужик дико на стуле дико озираясь - КТО ЗДЕСЬ?

Евгений Во-Ин

тупо - но прикольно-ж

Петр Милютин

Старый и немного грустный Колобок повесился.

Петр Милютин

Я к тому что детям этого знать не надо .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

детям наверное, как раз и будет смешно. )

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну просто смешно же представить как повесился колобок . 🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А вот ещё интересная картинка. 🖼

Мудрый Каа

В приличном обществе такие не рассказывают)))

Улугбек

Здесь и найдёте... Он - между строк, Златка...!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и ещё любимый от него же из моей записной книжки:
Посетитель войдя в бар, увидел, что там только бармен, играющий в шахматы с собакой, пес внимательно смотрел на доску, сам передвигал фигуры, захватывая их зубами, а через несколько ходов вдруг возбужденно завилял хвостом и гавкнул:
- Шах!
Оправившись от изумления, посетитель ахнул:
- Послушайте, какая у вас умная собака!
- Какая там умная! - лениво отозвался бармен - Я ее обыгрываю шестой раз из десяти...

Улугбек

Уже приятней стало, Златка!.. Этого я ещё не читал, но... уже ближе к творчеству А.Азимова!!!😌😊

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Возможно и не от Азимова эти шутки. Я ведь не в подлиннике читала, а в интернете.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А подарки в этом году будут?

Улугбек

🤷‍♂️😁Обязтельно😁🙋‍♂️

La Testa

Я тут сказать не могу, только в личку

Ев@ - Та Самая Из Рая.

пожалуйста, пишите в личку, я не от кого не закрываюсь.

Константин

Про лягушку царевну

Константин

Иван пустил стрелу и пошел за ней. Приходит на болото,а там лягушка сидит и стрелу держит.Иван- и что делать?лягушка- целуй и я превращусь в царевну! Поцеловал,превратилась..и что делать, спрашивает..а она- делай со мной что хочешь,всяко разно.. сделал..ну а дальше? Женись на мне!..о нет! Я не готов! Огорчилась царевна и снова превратилась в лягушку...подумал,подумал Иван..взял лягушку за ногу и в карман.. да карманная баба всем сгодится!

Константин

Как анекдот?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не очень смешной, но улыбнуло. Спасибо , Константин.

Константин

Да все сокращенно писать без эмоций..а слушать умора

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Возможно. От рассказчика очень зависит.

Константин

Очень.. голосового то нет же

Константин

Интересней было б

Бакыт Асанов

Он у меня есть тут))

Бакыт Асанов

Из серии ржу нимагу))

Котик - Наркотик )))

Все будет хорошо ...

Evgenii Podzolkov

Колобок повесился

Ев@ - Та Самая Из Рая.

старый, бородатый, не смешной.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Любите в таком духе, коротко и невозможно? Пожалуйста,для разнообразия. Русалка села на шпагат. Негр загорает. но это старье, а вот по новее:"Гагарин был первым фрилансером, 108 минут проработал на удаленке"

Evgenii Podzolkov

Стоит баня, через дорогу раздевалка

Идальго

ну очень длинный...

Идальго

Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски.
- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?
- Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.
- Подумаешь, несчастье!
- Hет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова.
Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой - и опять все пролила.
- Hу и что?
- Hет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!
- Тоже не велико горе!
- Hо ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.
- И что?
- И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

возможно и порадуете меня , засмеяться заставите.

Павел Орехов

ёжик в тумане

Ев@ - Та Самая Из Рая.

очень смешной, а главное свежий)))) Мультик такой помню, был выпущен сорок лет назад, в далёком 1975-м году))

Шепот

да он..пошлый)