Юрий Фролов

Отвечая на глупый вопрос набираешь глупый ответ и нарываешься на грубость,как быть в таком случае ?

Ответы
Тишина

Доброе время суток. Ладить с другими многим людям помог совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы люди поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле если бы все следовали этому совету. Почему не следуют, как считаете?

Юрий Фролов

вот когда бог создал человека...он казал спасибо...а теперь отойди не мешайся....

Тишина

Спасибо за ваше мнение, и за юмор. Будут ли какие то последствия такого выбора?

Юрий Фролов

конечно....

Тишина

Выбор у людей разный, значит и последствия у всех свои. А какие могут быть последствия, поделитесь мнением.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это с вашей точки зрения, при поверхностном прочтении вами, не имея определенных знаний и опыта, а может и ЧЮ с вашей стороны, он может показаться вам глупым... это риторический ответ без перехода на вашу личность)

Наталия Татарчук

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать — либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать всё и начинать наслаждаться жизнью.

Анатолий

Я в таких случаях иногда (по настроению)( - довожу оппонента до белого каления... вовсе ему не хамя: он сам себя заводит и закипает...))) Ржачно! )))

Людмила Пащенко

На глупый вопрос не надо отвечать и не нарвешься на грубость))Ибо,кто задал этот вопрос,считает себя умным))Просто,надо пройти мимо....

Freeman

А мнения то причём как хочешь так и поступай... Чс никто не отменял тем более не попадаются больше потом те-же с такими же вопросами

Проходил Мимо.

Не отвечать)) если вопрос задан конфликтно, а я не хочу ни с кем сраться, то просто прохожу дальше, за позитивными эмоциями)))

Игорь

Просматривайте сначала ответы других людей, тогда по реакции автора вопроса будет видно, отвечать ли ему на вопрос.

Юрий Фролов

согласен

Своенравная Панночка

мнение о глупости вопроса может быть ошибочно, потому и грубость, а как быть? -следовать заданным маршрутом)

Евгений Раков

На грубость здесь можно нарваться всегда. Я сужаю список возможных грубиянов, расширяя черный список.

Юрий Фролов

а я ток об этом узнал

Евгений Раков

Предупреждён, значит вооружён 😜

Та
Татьяна

может быть вам показалось, что вопрос глупый, а собеседнику так не кажется...он так и реагирует...

Юрий Фролов

но вопрос задан не совсем верный....как быть...

Та
Татьяна

вообще все отвечают грубостью.. я не могу...я сразу пасую, не знаю почему...

Юрий Фролов

душа....это душа....

Та
Татьяна

что душа...у души не получается возразить?

Юрий Фролов

тогда кто возражает....

Ля
Ляся

Люлей вставь на грубость ишь распоясались здесь ну-ка шиц😂😂😂🤣🤣🤣💣💣💣💥💥💥

Александр, Н.новгород

Вот, пока не поймёшь что не бывает глупых ответов, вот тогда и научишься отвечать по сути...)

Просто Осень

Я отписываюсь от обсуждения.А что толку стыдить,перевоспитывать взрослого человека?

Юрий Фролов

конечно

Инна

Ретироваться. А вообще лучше изначально не отвечать на вопросы, кажущимися глупыми

Елена...

Да..неприятно..хочется по морде,но перд лицом только монитор,поэтому в чс

Евгений +++

1) написать ответ на глупый вопрос прямым текстом. 2) грубость не читать.

Юрий Фролов

так не интересно

Ро
Розочка

..на любой глупый вопос можно дать умный ответ..если включить извилины.

Юрий Фролов

это привычка?!

Ро
Розочка

...уютней душе

Юрий Фролов

да наверное вы правы

Ва
Василий

Не обращай внимания на идиотов грех обижаться у меня тоже такая фигня

Юрий Фролов

согласен😁

Просто Зайка))

забыть и нажать кнопочку "пропустить"))🤷‍♀️ 🤗 😘 🤝

Юрий Фролов

спасибо...но так не интересно станет...

Просто Зайка))

)))ну если у вас есть лишняя энергия и вам её не жалко....🤷‍♀️ 🌈