Доброе время суток. Ладить с другими многим людям помог совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы люди поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле если бы все следовали этому совету. Почему не следуют, как считаете?
вот когда бог создал человека...он казал спасибо...а теперь отойди не мешайся....
Спасибо за ваше мнение, и за юмор. Будут ли какие то последствия такого выбора?
Выбор у людей разный, значит и последствия у всех свои. А какие могут быть последствия, поделитесь мнением.
это с вашей точки зрения, при поверхностном прочтении вами, не имея определенных знаний и опыта, а может и ЧЮ с вашей стороны, он может показаться вам глупым... это риторический ответ без перехода на вашу личность)
В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать — либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать всё и начинать наслаждаться жизнью.
Я в таких случаях иногда (по настроению)( - довожу оппонента до белого каления... вовсе ему не хамя: он сам себя заводит и закипает...))) Ржачно! )))
На глупый вопрос не надо отвечать и не нарвешься на грубость))Ибо,кто задал этот вопрос,считает себя умным))Просто,надо пройти мимо....
А мнения то причём как хочешь так и поступай... Чс никто не отменял тем более не попадаются больше потом те-же с такими же вопросами
Не отвечать)) если вопрос задан конфликтно, а я не хочу ни с кем сраться, то просто прохожу дальше, за позитивными эмоциями)))
Просматривайте сначала ответы других людей, тогда по реакции автора вопроса будет видно, отвечать ли ему на вопрос.
мнение о глупости вопроса может быть ошибочно, потому и грубость, а как быть? -следовать заданным маршрутом)
На грубость здесь можно нарваться всегда. Я сужаю список возможных грубиянов, расширяя черный список.
Предупреждён, значит вооружён 
может быть вам показалось, что вопрос глупый, а собеседнику так не кажется...он так и реагирует...
вы попали в точку
а если не показалось....проверка психореакции...
ну наверное вы правы...и что часто проверяли психореакцию?
но вопрос задан не совсем верный....как быть...
вообще все отвечают грубостью.. я не могу...я сразу пасую, не знаю почему...
что душа...у души не получается возразить?
Люлей вставь на грубость ишь распоясались здесь ну-ка шиц











Вот, пока не поймёшь что не бывает глупых ответов, вот тогда и научишься отвечать по сути...)
Я отписываюсь от обсуждения.А что толку стыдить,перевоспитывать взрослого человека?
Ретироваться. А вообще лучше изначально не отвечать на вопросы, кажущимися глупыми
Да..неприятно..хочется по морде,но перд лицом только монитор,поэтому в чс
1) написать ответ на глупый вопрос прямым текстом. 2) грубость не читать.
..на любой глупый вопос можно дать умный ответ..если включить извилины.
вот и стараюсь....а кому нужен правильный ответ...
вот и дурачимся похоже тут...
...люблю кутаться в плед..
да так теплее сидеть за комп.
Не обращай внимания на идиотов грех обижаться у меня тоже такая фигня
забыть и нажать кнопочку "пропустить"))

спасибо...но так не интересно станет...
)))ну если у вас есть лишняя энергия и вам её не жалко....
