Aлексей Schewzenko

mВсем привет! тут такая херня, спешу поплакаться. 2 недели назад хочу зайти на маил ру облом Ваш ящик заблокирован, возможно взломан Кем??.. и я воистину трахался 2 недели.. введите номер телефона.. код с картинки, жду подтверждения по смс..., заношу... нет.. ошибка.. ебтвоюмать!!!! вашу админмстрацию ,да я это был,ЯЯЯ!! но докажи роботу...что ты не пингвин.. и наконецто! "Ваша заявка рассмотрена, ждите ответ"... 30 минут-смс: еще анкета.... старый пароль, переписка, еще ящики.. указал мой офици

Ответы
Смена Мерности

Мда. Что в итоге то? Получилось с сайтом почтой. Только не копируй нелепые ответы про то что ты музыку играл. Это к теме не относится.

На
Ната

У меня так несколько раз было. Когда хотят взломать они блокируют. Заводите новый пароль.

Валентина Протащик

привет...теперь всё нормалёк?😉

Aлексей Schewzenko

вроде бы да... привет!!!

Валентина Протащик

рада за вас !!!👍

Aлексей Schewzenko

Как поживаете?. А я опять занимался музыкой. Решил порыться на сайтах, подтянуть свежих нот для моей гитары. И нашел. Новая сложная версия "то не ветер ветку клонит".... Уменя есть уже простенькая на страничку, решил попробовать вариации. Попробовал... сперва "анализ", знаки, тоннальность, вариации, тема. Начал..., о боже! еле-еле первые 5 строчек, тежело,.. и это только вступление! тоо не ветер.. ветку клонит...в басах и в соло.... Фухх! откинулся на спинку дивана, думаю: "что это было?...нихера себе напор! А там еще 4 страницы вариаций". Но красиво, черт побери! старая школьная версия бред какой-то. Тяжелые басы, аккорды, и тема двойными созвучиями...., в соло своя тема, в басах своя, аж продирает! но нам всегда говорили: чем тежелее ноты, тем красивее музыка...так что поработать придется..., или, как считаешь?....

Валентина Протащик

если это ваше....то конечно поработайте...

Ге
Гестия

Че там дальше было

Aлексей Schewzenko

А я опять занимался музыкой. Решил порыться на сайтах, подтянуть свежих нот для моей гитары. И нашел. Новая сложная версия "то не ветер ветку клонит".... Уменя есть уже простенькая на страничку, решил попробовать вариации. Попробовал... сперва "анализ", знаки, тоннальность, вариации, тема. Начал..., о боже! еле-еле первые 5 строчек, тежело,.. и это только вступление! тоо не ветер.. ветку клонит...в басах и в соло.... Фухх! откинулся на спинку дивана, думаю: "что это было?...нихера себе напор! А там еще 4 страницы вариаций". Но красиво, черт побери! старая школьная версия бред какой-то. Тяжелые басы, аккорды, и тема двойными созвучиями...., в соло своя тема, в басах своя, аж продирает! но нам всегда говорили: чем тежелее ноты, тем красивее музыка...так что поработать придется..., или, как считаешь?....

Ольга Кокурина

Не судьба

Aлексей Schewzenko

Как поживаете?. А я опять занимался музыкой. Решил порыться на сайтах, подтянуть свежих нот для моей гитары. И нашел. Новая сложная версия "то не ветер ветку клонит".... Уменя есть уже простенькая на страничку, решил попробовать вариации. Попробовал... сперва "анализ", знаки, тоннальность, вариации, тема. Начал..., о боже! еле-еле первые 5 строчек, тежело,.. и это только вступление! тоо не ветер.. ветку клонит...в басах и в соло.... Фухх! откинулся на спинку дивана, думаю: "что это было?...нихера себе напор! А там еще 4 страницы вариаций". Но красиво, черт побери! старая школьная версия бред какой-то. Тяжелые басы, аккорды, и тема двойными созвучиями...., в соло своя тема, в басах своя, аж продирает! но нам всегда говорили: чем тежелее ноты, тем красивее музыка...так что поработать придется..., или, как считаешь?....

Ольга Кокурина

Если не идёт, а напев?

Aлексей Schewzenko

Юрий Антонов - Зеркало (1992)