Таня !

Мне сегодня по гороскопу.. нельзя спать на диване.. что делать ??

Ответы
Semik Gruzni

Яша!По гороскопу мне сегодня нельзя спать диване. Что делать?- Как что Циля ? Сходим в ювелирный купить что нибудь, а дальше послушаем, что таки нам об этом скажет Гороскоп.

Таня !

😂 👍

Semik Gruzni

Спасибо 👍 🌼🌼🌼

Евгений Волков

взять гороскоп, вырвать аккуратненько с газеты, хорошо промять в руках и употребить по назначению))

Владимир Никитенко

Да,случай не ординарный,тяжёлый,можно сказать,случай.Постелите на диван простыню и спите на ней.

Таня !

ну как бы логично!я же уже не на диване а на простыне..отлично!

Владимир Никитенко

Цыгана судили,лошадь украл.Он: я не воровал.Иду,лежит верёвка.Я верёвку взял.А что на другом конце лошадь привязана,я не видел.

Таня !

классно!!

Чеширский Кот

возьмите мобилу и переставте число на один день вперед ! будет уже завтра !и ноууу проблеммм !

Таня !

и точно!спасибо за совет!

Хотт@быч

не спать вобще.на крайняк на полу.хотя как по мне все эти гороскопы-фигня полная.

Александр Никитин

Это звезды так говорят... а люди говорят -- если ОЧЕНЬ хочешь то можно😉

Игорь

Любимого под ручку и звезды считать до окончания диванного запрета.)

Николай Бочкарёв

По нашему, по простому надо спать, а не по гироскопу всякому. )

Таня !

думаешь не обращать внимания?

Николай Бочкарёв

Просто спать. Хоть на диване, хоть на чём. )

Петр

Не спи... Разве на диване нельзя заняться делом... ?

Владислав

Или не спать или к соседу, на двухспальную койку.

Таня !

лучше не спать..у соседа жена ревнивая..видимо не разрешит мне на её место прилечь

Владислав

Вот и жены.., тогда иди в магазин, покупай надувной матрац....и на море пригодится.

Таня !

тоже мысль..правда лето заканчивается..жалко деньги тратить

Владислав

Речка поближе есть и там пригодиться... да и стоит он не дорого. Шутка конечно.

Егор

Значит, не спи) С гороскопами шутить опасно))

Таня !

тоже так думаю

Егор

Малаца)

Олег (Скиф) Мартиросов

Если нельзя, но очень хочется, то можно)))

Таня !

подумаю до вечера

Таня !

спасибо

Мелик Мелик

НЕШ-ТО на полу места мало?!☺️ 🌹

Таня !

твёрдо там

Тень 555

Спать на полу! Или не спать вовсе 😉

Таня !

лучше не спать!

Мартин Борман

Приходи ко мне на полу выспимся....

Борис Бойко

Моя кровать в Вашем рспоряжением

Таня !

спасибо дорогой!

Таня !

я уезжаю в командировку длительную..уже скоро..не успеваю к вам!

Таня !

да!

Борис Бойко

Когда вернетесь-позвоните.Может я еще буду жив.

Звездочет Дальнобой Торонто

а спать на двухспальной кровати

Звездочет Дальнобой Торонто

знаеш а мне тогда предлагали службу в белоруском спецназе это после выхода с авгана и я отказался неа у нас всеже класно жить

Таня !

больше возможности для бизнеса

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено есть задумка одна но это когда сьежу в родительскую квартиру

Таня !

давай..дерзай!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а потом надо будет прощитать если мне это будет выгодно тогда рескну

Майя Петрова

Спи на полу - одну-то ночь можно

Таня !

тогда ваще спать не буду..лучше в компе посижу..

Сергій

Подкладку положи на диван))))

Таня !

кожаную?

Таня !

👍

Rosenbom Lux

у вас сегодня постный день

Таня !

точно!ладно..один день перебьюсь