Ва
Валерий

Война за Крым началась?

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно нет. Ее, скорее всего-и не будет. Кто с кем будет воевать? Ну с одной стороны, понятно-Россия. А кто с другой??? Украина? Не смешите-пожалейте их людей. Украина+...? КТО ? Штаты? Только поставками-и не самого лучшего и последнего. Европа????!!!!! Да что Вы-там ясно дали понять-"только судом, только судом..."

Ихтиандр

И кто решил ее начать?

Ихтиандр

Этот похож на К-52 хорошие машины... а боевые вертолеты всегда были шумные.

Ва
Валерий

расход топлива говорят большой

Ихтиандр

Это тоже беда боевых машин. Мощность повышенная...

Ва
Валерий

ладно всех благ!🤝

Ихтиандр

🍻

Валерий

она и не прекращалась

Ва
Валерий

я не об информационной

Валерий

А чё там в реале?

Ва
Валерий

просто инфы много.вот и спросил.с ялты паря написал.пока тих

Валерий

Я ничего не слышал.

Ва
Валерий

да щас все делается втихаря

Валерий

Ну если дело дойдет до реальных боевых действий, то это вряд ли можно будет скрыть. И украинцы не дураки же. Им там ничего не светит

Ва
Валерий

там без укропов все решат.как в донбасе.если надо заставят.они под внешним управлением.как все правительства мира.парень с ялты написал.пока тихо

Владимир Игнашов

не будет её.....

Владимир Игнашов

воякам ??? и никому более......

Ва
Валерий

да им

Владимир Игнашов

вот вот .......но их остановят разумеется..никто не позволит ....

Владимир Игнашов

вот именно !!

Татьяна С.

пока нет...