Ольга Швецова

Мужчину красит не болтливый язык и красота тела а молчаливость,
харизма и сильная энергетика.............сводящая женщин с ума...?

Ответы
Levon Vardazaryan

Ну кто знал, что все это многопланово полномасштабное,разнонаправленно непредсказуемое, перманентно недовостребованное и мультифункционально иррациональное называлось простым женским счастьем и было-то все, что им нужно ?
Женщины, в подвиге самопознания бросающиеся под колеса своей собственной сексуальности - это анны каренины наших дней. Будучи зажаты между честью и смертью, они выбирают ни то, ни другое, а жизнь. К чести им будь сказано.
Неудивительно, что женщинам так необходима любовь. Мы не столько питаем к ним любовь, сколько питаем их этой любовью.
В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторм - сексуальность мужчин. Похоже, собственно с,,с мало кого интересует.
Известно, что с женщинами все намного относительнее, чем в любой теории. Трудно понять, как им это удается. До замужества утешать мужчин, далеко не первых в них жизни, чтоте только вторые. Мужей, какие бы по счету ни были,что они - единственные. Любовников, сколько бы их ни было, что они - первые. По сути, путь от второго к первому - это карьера, по которой мужчины, водимые невидимой рукой, невольно передвигаются по жизни.
Провоцируя мужчин, женщины созидают.

Ольга Швецова

Это не моя идеалогия,я однолюб со всеми вытекающими последствиями

Levon Vardazaryan

Прекрасно!

Олег Попович

С пониманием "молчаливости" понятно. "Харизма" -- более абстрактна (понимаю как вера в человека, восхищение им, видение в нём лиш положительных качеств и т.п.). Как одно из её проявлений может быть чувство любви (имея в виду те ньюансы, что я перечислил в определении "харизмы"). А вот под "сильной энергетикой" что следует понимать?... Просто, когда под ней понимаешь напористый харакрер, холерический или сангвинистический темперамент, склонность к авантюризму и т.п., то не могу всё это соединить с молчаливостью.

Ольга Швецова

харизма...скажем как мужское начало...в ком то чувствуется в ком то нет....энергетика....не напористый характер...боже упаси..кому ж понравиться когда под давлением моральным...сильный характер да...жажда жизни скорее....искра божья

Счастье Твоё.

Что такое ДОБРО ? Это Счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек ...

Ты Его подари, и оно Возвернется,
У кого-то сильней просто Сердце забьется !

Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать ...
Безвозмездно, Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем ДОБРО,

Как Вам, Люди, на СЕРДЦЕ -

Стало тепло ? ...

Пусть же каждый Его ощутит, Улыбнётся,
И Улыбкой оно к Вам тот час же Вернётся !

Ольга Швецова

спасибо очень мило

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Я не хочу, чтоб снег растаял,
Чтоб снова потекли ручьи,
И в небе солнце разбросало
Свои горячие лучи.
Я не хочу тепла и лета,
И не хочу журчанья рек,
Я не хочу садов одетых,
Как в прошлый год, в зеленый цвет.
Люблю я снежную пустыню:
Как будто блестками покрыта простыня.
Заледенелые седины на ветках,
В небе - бледная луна.
И больше ничего не надо -
Здесь одиночество, но пусть,
Душа моя всему здесь рада,
Здесь я любви своей дождусь!

Ольга Швецова

Я как то никогда не приурочивала

Ольга Швецова

Я как то никогда не приурочивала

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Папа мой идейный был, а мама из буржуев - буржуи - победили

Ольга Швецова

Исправили ошибки

Анатолий Чурин

Я понял, я некрасивый мужик, молчать долго не могу! :Dпоехали кум с кумой в церковь,подумали,все равно едем в храм,давай согрешим,заодно и отмолим..согрешили..приехали,стали батюшке исповедоваться,кум и говорит:батюшка.вот так и так.один раз согрешил с кумой...а кума:два.два раза согрешил...кум в недоумении,как это два..один же раз было...а кума и говорит:а обратно то поедем...

Ольга Швецова

вместо правил молитвы учить нужно было

Анатолий Чурин

:DВсе поняли, что свадьба была не по любви, когда жених отпустил голубя с запиской: “ПОМОГИТЕ!”

Ольга Швецова

нет слов 😞

Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки 😄

Александр Чернов

Женщину сводит с ума её фантазия! Вот каким она себе этого мужика нарисовала - таким он для неё и будет, до момента, пока она сама не скажет: "А мой козёл вчера опять пришёл на рогах". Фантазия закончилась - началась проза жизни...

Ольга Швецова

пользуетесь помаленьку....а сами как

Александр Чернов

А самим нам хорошо... Даже очень... Главное - не порушить...

Ольга Швецова

вот вот...бережем друг друга...

Александр Чернов

И правильно... И спасибо... ☕

Александр Погорелов

Да, насчет молчаливости не скажу, а остальное - верно и женщины это чувствуют. По словам одной дамы, она рассталась с ухажером только потому, что он водил машину "уж как то сопливо. когда требуется уверенность и напор" ))

Ольга Швецова

это да....не спорю...но где та грань когда одно плавно переходит в другое

Александр Погорелов

Эк, матушка, куда вас... А зачем эту грань искать?

Ольга Швецова

от любви до ненависти....

Александр Погорелов

Уму это неподвластно, объяснить невозможно, да и ни к чему. тут сердечко все решает. )

Ольга Швецова

это да...

Александр Конев

сидишь так бывало молчишь красноречиво - а у всех от твоей энергетики ум сносит. а ты терпишь из последних сил, ибо 2 литра пива рвутся на свободу. и никто не знает что тебе стоит сдерживать их!

Александр Конев

ой! и тут я проникся пониманием и сочувствием 😄

Ольга Швецова

Ну наконец то...

Александр Конев

м-да, сам вшоке 😄

Ольга Швецова

Да....уж...

Владимир Ефимов

То, чего нам в своём поле жизненно не хватает, - "хитрец" Бог разместил в противоположном и, тем самым гарантировал непреодолимое стремление полов друг к другу и непрерывность рода людского!!

Ольга Швецова

определение точное...

Владимир Ефимов

Но люди, не понимая этого, столько дров наломали и продолжают ломать...

Ольга Швецова

у каждого свой взгляд на действительность

Владимир Ефимов

И счастлив тот, у кого взгляд совпадает со взглядом Творца.

Ольга Швецова

или хотя бы где то рядом

Владимир Ефимов

Ищущий, да обрящет!

Ольга Швецова

согласна

Потапов Виктор

Ну, не перегибай... А уговаривать? -Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки спрашивать возраст не прилично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня не посадят?

Ольга Швецова

Кто то интересен,у кого то сразу никаких шансов...

Анатолий

мужчину красит хорошо организованное дело на родном производстве, ухоженная жена и забота о семье... а харизма и сильная энергетика пусть журналистам и завидующим достанется...

Анатолий

каков вопрос - таков ответ.

Ольга Швецова

Каков собеседник таков и ответ...

Анатолий

а я - о чём? Ваш вопрос - мой ответ...)))

Ольга Швецова

Слепой с глухим

Анатолий

Пойду, помолчу...)))

Алекс Венцель

Странно, в молодости на меня вообще никто не обращал внимания, но чем я становился старше, тем большее количество женщин желало сходить от моей харизмы с ума...)))))))))

Ольга Швецова

Выросла...с возрастом

Гарсон №2

"14 лет я не ел
14 лет я не пил
14 лет молчал
Чтобы не тревожить тебя.
Теперь мне стал узок причал
И нет больше сил;
Я сделаю так, как хотел,
Чтобы растаможить тебя...")

Василий Сотников

И то и другое, все зависит от женщины:) А если честно - это забота и уважение, теплота сердца и тактичность. Но нужно всегда помнить, что встречают по одежке:)

Ольга Швецова

иногда вроде всем хорош...но скушно то как рядом

Василий Сотников

значит не ваш тип или не может раскрыться

Ольга Швецова

это как то область мало исследованая..думаю у вас тоже такое встречалось

Василий Сотников

да, было такое

Ольга Швецова

и никак себя не убедить...симпатия вещь непредсказуемая

Н.
Николай ......

интересно!)...и как же ты с ним познакомишься тогда,если молчаливый?...на харизме далеко не уедешь и энергетику не почувствуешь!...думали бы,чего писали?!

Денис

Ну ну. Да кто на тебя обратит внимание. Это будет сводить с ума, когда уже детально присматривает тс, а так пройдёшь мимо и не узнаешь, кого пропустила

Ольга Швецова

Не на всех же сердце...дрогнуло

Денис

Это в деревенских клубах можно прочувствовать или если работать вместе, а так как увидеть это молчание

Ольга Швецова

Все на уровне интуиции

Денис

У вас наверно муж и всё тип топ, вот вы так и рассуждаете

Ольга Швецова

Все тип топ,согласна

Сергей Елец (48 Регион)

красота тела это прям точнее не скажешь а что делать тем кто не красив телом но также молчалив а может больше и харизмы с энергетикой хоть отбавляй

Ольга Швецова

А я о чем писала,,,главное то энергетика с характером

Aleks Sh

воощет умение грамотно навесить лапшу на уши женщине это тоже ценится особенно если в этой лапше есть серёжки с бруликами)))))))))))))))))))))))

Ольга Швецова

Не моё видно...да у меня другое хобби...у меня собаки дороже стоит чем брюлики

Aleks Sh

ок.. каждому своё)))) значит вам собак с лапгой на уши)))))))))))))))))))

Ольга Швецова

Лапша ...уже никак...а собак я сама выбираю...хотя муж иногда оплачивает

Aleks Sh

ок

Вячеслав Вирин

а знаете почему я то ставлю точку то любую букву? лень дотянуться до мышки и нажать ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС...или ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ.

Viktor Maniuk

Красота тела обязательна, и с молчаливым человеком скучно, а главное- красота души , неважно мужчина это или женщина, я так думаю.

Ольга Швецова

Вы капризны..и тело вам красивое и душу красивую подавай...

Viktor Maniuk

Если человеку 50, это не значит, что он не должен смотреть за собой. Выже выглядите шикарно, значит и спутник должен соответствовать.

Ольга Швецова

Я так долго его люблю,что мне уже каждая новая морщинка дорога...

Viktor Maniuk

Удачи Вам!

Ольга Швецова

Спасибо..и вам...