♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Начальник должен быть таким,чтобы мог заменить своего работника?Так ли?Если нет закидйте меня конфетами)))).😂

Ответы
Кот Макси

🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Валерий Шилов

мой шеф меня даже другим не заменит, у каждого - свои достоинства и особенности. Мои достоинства и особенности подходят моему шефу, в то время, как меня устраивают достоинства и особенности моего шефа.

Владимир Титов

Не так. Самый простой пример - личный водитель - начальник может не иметь прав вообще, но ведь это не значит, что он "должен!!!" их получить, чтобы в любой момент заменить водителя.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так,но а на производстве?

Владимир Титов

Тем более: чтобы быть например токарем 6-го разряда надо иметь огромный опыт, а директор или даже начальник цеха занят другими обязанностями... А если при этом его обяжут быть "должным" заменить еще и сварщика, с его то навыками сварки - а там надо чувствовать дугу, делая работу каждый день - то имеем трындец.... Ну не может быть один человек мастером на все все руки. Задача руководителя - управлять грамотно и эффективно.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вот так случилось

Владимир Титов

Тогда это грандиозная ошибка начальника.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всякое бывает

Чеширский Кот

боюсь что он и двуй дней не протянет !!!! еслиб не мы работали на начальника !а он работал на нас !!в мире бы царила красота и гормония !

Константин

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 У каждого свое дело. У начальника руководить, у работника работать.

Се
Сергей

да и даже более... умнее ... иначе он не будет пользоваться уважением и не быть в авторитете

Артем Антонов

🍫 🌹 😉 🍫 🍓 🍭 🍬 🍫 🍨 🍦 🍰 🍢 🍡 🍹

Ярослав Харченко

Не так, например больница, разве главврач может заменить каждого из специалистов?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я думаю должен

Ан
Анна

🍬 🍭 🍬 🍭 🍬 🍭 🍬 🍭 🍬 🍭 🍬 🍭 🍬 🍭 🍬 😂

Павел Пахин

не , ну ты как скажешь ! опустится до уровня простого работяги ...ты воще ☹️

Павел Пахин

типа вместо тебя пойдет мешки катать и бочки таскать ?, гы гы гы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ты гы

Михаил Калинин

это устаревшая формула...сейчас начальник меняет работника...но на другого))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О!!! Утопия! Не зря поговорка есть: не умеешь работать - иди руководи

S D

Если все что должно быть было бы - было бы просто замечательно

Феечка На Шпилечках)))

в образовании, например, как математик заменит историка?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это не то на производстве.

Юрьевич. Серпухов.

так, и всё равно закидываю тебя конфетами и шоколадками.

Helena Veselova

Я б закидала, но нету конфет дома. Не согласна

Расим Азаубаев

Зачем конфетами-звонкими монетами.

Владимир Гук

научить нового, скорее так)

Одинокая Сволочь

проще конфетами закидать!