Дмитрий Таймуразович Хамхоев

как мы гуляем по городу с нашей сестрой , справа от нее идет младший брат(мсмк по греко-римской борьбе) , слева средний брат(мс по боксу) , впереди старший брат(мс по дзюдо)! Вот так нужно водить гулять сестру!?

Ответы
Та
Татьяна

Блин....с таким окружением она может и засидеться в девках...потом будете сами пожинать плоды такой опеки..))) Ведь старые девы---это опасность номер один для мужского населения планеты..))0

Сонька Фенько

нет))) так гулять сестру явно не нужно)) когда она поебаться захочет - тоже рядом будете, стоять- смотреть-следить, чтоб было всё как надо?)

Анна Каллаур

Ага... Именно так. только потом не плачьте, что замуж выдадите её не скоро (сама в такой же "ограде из братьев" росла).

Swar

сочувствую сестре.. может всё таки иногда стоит полагаться на её здравый смысл? и дать ей хоть немного свободы?

Наталья Морозова

она что - собака? водят гулять - собаку! а с сестрой - просто гуляют вместе) если весело - то можно и всем вместе)

Елена Ташева

а когда ты гуляешь со своей девушкой возле неё тоже идут братья? И ты счастлив от этого? А она?

Светлана Ялычева

А где же свобода действий?С такими то братьями?Оно конечно здорово,...но как то не очень))))

Soja Miller

А сами то ,братья,не боятся,что сестра одна останется? Не слишком ли строг отбор?

Оксана Данилова

что ж вы ей мальчики совсем не доверяете, что ли? моей хватает одного брата....

Инна Заглодина

пригласите Джеки Чана и у самих время будет свободное и за сестру не страшно

Марина Ковалева

бедная сестра, проще ,если такие классные братья- научите приемам сестру)))

Валентин Solovey

еще зеленкой ее побрызгайте, и бинтом обмотайте чтоб вообще обезопасить)))

Наталья Зайцева

Дима, а вы с собой ещё своих девушек зовите гулять. Сестре не скучно будет!

Dina Давида

круто ... а к ней кто нибудь подойдёт, или она навечно будет под охраной ???

Светлана Меркулова

Думаю проще было бы, если сестра была мс по самбо и гуляла без братьев

Анна Аникина

Не, по-моему это слишком! Забота братьев безусловно нужна, но в меру.

Розалия Гайфутдинова

Повезло сестре! Но и друга ей найти будет сложно с такими братьями)

Петр Кошельков

ну да а как одна окажется и пипец лучше научите ее саму оборонятся

Вадим Сулицкий

Нормально. Но, мне жаль девочку. Рискует остаться "старой девой".

Sv
Svetlana

бедная девушка, на нее ни один парень не посмотрит, побоится

Нина Курбатова

хорошо гуляеете)