🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вот вам цветы, а дочери маленькой тортик, ... ВМЕСТО ПАПЫ..... В Дагестане, администрация Сыргокалинского района, обменяли мобилизованных на горшок с цветами и тортик... ЦЫНИЧНО????

Ответы
Грейсвандир

прикол в другом - мама обменяла мужа на цветы, а дочка папу на тортик) - завтра одни завянут, а другой будет съеден сегодня... а что будет послезавтра - у овец на это ума не хватит задуматься)