Анастасия Тесля

какие сладости любишь?

Ответы
Лариса Ларуша

фрукты...сейчас вот сделала такой десерт..два больших яблока, вырезать углубление, две ложки сахара туда, несколько слив, чуть-чуть водички и в микроволновку..минутки на 4...украсила малиной из заморозки...цимес!!!

Yuri Kozhevatov

Ездили в Асая-отель...в онсен...накупил кексов,шоколада из Никко...правда,дарить надо что-то...женщин понимаю-как стресс-охота шоколад съесть....а стресс по поганости работы-часто...

Просто Александр

Какао (чем больше, тем лучше), сахар, чуть-чуть воды, сливочное масло и ст.л. молока. Поварить минут пять, помешивая. Залить фундук теплым шоколадом и поставить в холодильник.

Гуль Жан

Ну вообщем только: шоколадки, зефир, халву, чернослив в шоколаде, вафли, пироженные, торты, пироги, булочки, бублики, мармелад, мюсли, мед, казинаки, чак-чак. всего-то.

Василиса Микулишна

загибайте пальцы: пирожное, морожное, конфеты, шоколадки, тортики, печеньки, десертики, кисели, пудинги... хватит или продолжить??? 😀

Ромка ))

😉

Loki Laufeyjar

Мармелад, просто мармелад. Знаете такой в пакетеках? Червечки, мишки или же машинки. Вот это я просто обожаю. Ну и пикник впридачу 😎

Алиса Белых

хаха все ясно

Loki Laufeyjar

По-моему идеально, вам не кажется? Обычный покупной мармелад может дать дозу счастья 😄

Алиса Белых

но самодельный мармелад вкуснее)

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

У меня от сладостей зубы начинают болеть, поэтому редко употребляю. А так люблю шоколад альпенгольд

Фруктовые торты, повидло, желе, лукум, зефир, пудинг, сочники, дрожжевые пирожки, просто фрукты, соки.

Lk
Lkl

Суфле, и все восточные . особенно халву фисташковую, А зачем спросил? угостить хочешь?

Мария Фастовская

Практически не ес сладкое)но если выбирать то йогуртовый торт или молочный шоколад)

Евгения Рогачева

Шоколадный торт!Сдобные мягкие булки с маком , изюмом! Напомнил,блин, про сладкое...

Санбай Манибай

Раньше всех сладостей,жирных обожал! После болезни псориаз Они враги номера одни!

S*
Svetlana *****

Разные зефир в шоколаде, мармелад, шоколадные конфеты, шоколад, тортик, пироженку

Фило Софочка

хороший шоколад и сливочное мороженое без добавок,но ем редко,чтоб не приедалось

V*
Valentina **********

я не люблю сладости..хотя финики люблю..незнаю правда можно назвать их сладостью?

V*
Valentina **********

от фиников?не смешите)не будет..хотела бы давно стала

Ромка ))

ну и ладно

Ромка ))

ты откуда ?

V*
Valentina **********

я с Казахстана

Ромка ))

Уу

Спика Колос

зефирчик в шоколаде, конфеточки такие же с орешками внутри... морожку и тортики

Наташа Белугина

Я люблю безе. Раньше много тортов с ним делали, а сейчас практически не найти.

Игорь Игорь

люблю конфетки СТЕП, вафли в шоколадной глазури с прослойками, рулеты, кексы

Andre Kamakin

сладкое, симпатичных веселых и умных девушек, анекдоты, пиво с воблой... и т.д.

Ирина Стахеева

Конфеты шоколадные с помадкой внутри или фрукты в шоколаде мммммм как хочу