Незваный Гость

Хорошо Путин в хоккей играет и вся элита с ним.Может создать рабоче крестьянскую команду и заключить пари,если проиграете то пен возраст повышать нам не будете,только себе.И налоги только с вас..🤔 😁?🎄

Ответы
Юрий Козиков

НО ДЛЯ НОЧАЛО НАДО ВЕРНУТЬ ВСЕ ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИ ЧТО БЫЛИ ПРИ СССР НА АМЕРЕКАНСКОЙ КОСТЕТУЦИИ МЫ ..........ДАЖЕ НЕОХОТО ПИСАТЬ!!!

Юрий Козиков

Я ИЗ НОДа !!! СНЕЖАННА ЕГАНОВА КУРАТОР НА САЙТЕ ВЕЖЛЕВЫЕ ЛЮДИ МОЙ ДРУГ МЫ ПРИЕХАЛИ С ЮГА СИБИРИ ХАКАСИИ ЧТОБ ЗДЕСЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ШТАБЕ г.МОСКВЫ ПОМОЧЬ ЧЕМ МОЖЕМ!!! ПИШЕМ РОЛИКИ ПРО ПИКЕТЫ И ПРО ВСТРЕЧИ И ВНУТРЕННОЙ ЖИЗНИ НОДа!!!

Ел
Елена

Народ соберёт лучшую команду и политиканы очканут ) а мы так и останемся с налогами и пенс.возрастом ..

Танец Любви

Играть с преступником по меньшей мере глупо

Татьяна Федотова

Как хотелось бы....

Наталья Кухаренко

🍩

Ирина Новокрещенова

надо