Лариса Галяпина

Если я проспорила то должна ли я выполнять условия спора?

−1
Ответы · страница 3
Лидия Ефремова Жарова

Всё зависит от другого "спорщика". А вообще то условия всегда выполняются.

Сергей Маркарянц

Да... следующий раз, будите осмотрительнее или не будите спорить вообще....

Nicolai Bednov

да..непременно...вы дали согласие навсегда быть со мной...так выполняйте...

Валентин Едапин

Нужно выполнять, только, я вижу, спорили не уверенной с своей правоте...

Людмила Иванова

Что касается меня, то я бы обязательно выполнила. Но...люди все разные...

Никита Козлов 78Rus

Спорить Вас никто не заставлял! Так что надо выполнять условие спора!

Евгений Новиков

Если Вы честный и благородный человек , то несомненно. И наоборот.......

Борис Лоскутников

Это уж от твоей совести зависит. И как говорится:"Не знаешь, не спорь!"

Борис Сухомлинов

не обязательно,если не уверена( не надо в таких случаях и затевать)

Ванька Ванькин

Если Вы глупая и потому спорите на что то,то по правильному должны.

Valeriy Golubenko

у мужчин есть хоть карточный долг чести.подумайте о долге женском.

Один Из_Многих

типично женский вопрос. "потерять лицо" для тебя ничего не згачит?

Эдуард Бедин

еслиусловия спора не идиотские-правда ВЫ сами согласились на это

Людмила Житору

Да. Не нужно спорить , если не уверен, да и вообще - сначала думать.

Лариса Галяпина

А нсли уже поздно думать?

Лариса Галяпина

Я в личку про спор написала

Сергей Сергеич

Конечно должна! Что бы не быть Крыской-Лариской! 😜

Серик Самалыков

Нужно всегда держать свое слово. Раз спорили то и идите до конца

Викентий Ви

Обязательно, а лучше никогда не спорить и не играть на интерес...

Василий Рябцев

Конечно нет! Только сначала надо убить того(ну кому проспорила)

Безымяна Бесфамильная

женщина ничего не должна....держать слово -мужская прерогатива

Смоленцев Вячеслав

не коем случае прикиньтесь что были пьяны и ничего не помните