Денис Воронов

Многоуважаемые: VIP,Алиса,качок,банкодиллеры и т.д.,вы затрахали в доску,денег мне хватает,прессом я своим доволен,я женат,и идеал я тока для своей жены,идите в Опу...не мешайте жить,за ранее благодарю

Ответы
Виктория Фролова

и для кого ты это все пишешь? мне абсолютно параллельно на твою жизнь, как и на твой пресс и на твою жену. Если ты не можешь привлечь к себе внимание другим способом, то не надо писать мне и остальным если таковые имеются о том как тебя все зат****ли

Ко
Колючая

Чего ты так возмущаешься, у них работа такая нам всем здесь мозги трахать)))))))))) Работа идет, объявления рассылаются, денюжка капает)))))))))

Валентина Крутова

Денис, поднимись на крышу, посмотри вниз, плюнь сверху на всяческую рекламу... Ну, что ты волнуешься, как маленький прямо.

Евгения Вершинская

Интересно.... че за вопрос? может от моего имени тоже рекламу шлют..... если да то скажите....

Lilija S

не растраивайтесь так Денис, ну разве счастливого человек такой ерундом можно обидеть?

Ольга Мартемьянова

Что до такой степени достали??? Вы решили что это поможет?

Великий И Ужасный(Гудвин)

козлы...уроды...дебилы дрыщщеватые...как же уже достали.

Евгений Дуйнов

полностью согласен, рекламма задрала уже)

ДА
Денисова Анна

а я,что крайняя,в ОПУ,,,,,идите сами!!!!Хам

Елена Дюкова

Сказала бы помягче, но присоединяюсь.

Танюшка .......

А не пошли бы вы сами..куда подальше!...

Анастасия Тестова

Доброта вашей души просто поражает!

Сергей Кузнецов

ай-да, Пушкин, ай-да, сукин сын!!!!!!!!

Ольга Нелюбина

Вы сейчас с кем разговариваете? 😄

Ольга Узельдингер

полностью с вами согласна .....

Мартень Лаускис

теперь ссылка администрации

Вита Ермоленко

странные люди странные.... 👿

Dmitry090379

а как насчет чистки кармы?)))))

Валентина Камоликова

Молодец!!!! Дай им еще отпор!!!

Ирина Акатова

Полное согласие!!!!!!!!!! ))))))))))