Дайлова Надежда Гомель

Я сегодня ночью буду спать по фен-шую. Догадайтесь как?

Ответы
Александр Парохонский

Фэн-шуй утверждает, что полноценному ночному отдыху способствуют спокойные оттенки стен спальни, мебель, изготовленная из натуральных материалов, верно выбранное расположение спального места, отсутствие в комнате лишних предметов и много другое. Оборудовав свою зону отдыха в соответствии с учением фен-шуй, можно наладить сон, восстановить здоровье и вернуть отношениям со второй половинкой любовь, взаимопонимание и былую страсть.

Александр Парохонский

Старость - не радость!

Дайлова Надежда Гомель

Ну кому как!

Александр Парохонский

Вот так и живу!

Дайлова Надежда Гомель

Ага. С ней! С ленью!

Наталья Попова

Мадам, а ,вы, знаете, что фен-шуй- это китайская наука об ухаживании за могилами предков. Ну, не в могиле же .вы. спать собираетесь ?

Дайлова Надежда Гомель

Мертвецким сном. Разве не подходит?

Александр Змеев

Сантехник Сидоров ставит трубы по фен-шую... Виноват..Ошибся... Сантехнику Сидорову по фен-шую как ставить трубы..!

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄Так то сантехник! Им всё по феншую!

Андрей Барков

не дашь мужу и забьешься в правый дальний угол стены расположенной параллельно 16- дню лунного календаря

Дайлова Надежда Гомель

Ну на сей счёт им равных нет!))))

Андрей Барков

кому им

Дайлова Надежда Гомель

Дамам разумеется.

Андрей Барков

ну да - на медне - муж разводиться сженой - в браке 10 лет -она ни дня не работаш- ну в обшем все пополам - и тут она находит тайный с мужа -там 10 млн. - нифига себе - это все в браке - пополам - но фика - приходит ее мама и говорит - доча а ты сама не откладывала - отложений на 2.500млн - ну в общем дама кричит то что ты накопил - это совместно - то что у меня - это мое

Gennady Fursov

А что , до этого спали не по фэн-шую? Наверное поменяли обстановку и теперь будете спать головой к двери!

Дайлова Надежда Гомель

Обстановку поменяла. Но не головой к двери. Ногами на выход - как положено.Привыкаю.

Gennady Fursov

По Фэн-шую, головой к двери!

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я про это самое.

Vlad

будете спать еще лучше, если правильную букву в фень шуе поставите..😆 👌

Дайлова Надежда Гомель

Нетушки! Тада ваще фэншуйненько станет!😜

Майя Петрова

С драконом в изголовье? Башкой на север? С жабой на монетках в ногах?

Дайлова Надежда Гомель

Жуть какая! А что именно так и надо?

Майя Петрова

Не знаю. Головой на север - это да. Остальное- так, поржать...

Майя Петрова

Спите, как Вам удобно.

Геннадий Митрофанов

Знаю,знаю,тебе всё будет по х..! Угадал? Привет,Надежда!😃 🌹 ☕

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Точно! Абсолютно одновалентно!😘 👍

Леонид Музафаров

Ноги на юге - у батареи, голова на севере - возле холодильника.

Дайлова Надежда Гомель

Ёмаё! Так не получится точно. Холодильник на кухне. От батареи до него 10 метров.

Леонид Музафаров

Тогда просто сориентируйте кровать ноги - юг, голова - север.

Дайлова Надежда Гомель

Ориентирую. Пришла соседка. Набирает 103.......☝️ ☹️

Аксель Билецкий

🖼 спи моя радость, усни

Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо за колыханку! О це добре!😇

Ѻлегъ

помирать что ли, матушка, собралась? ...так, не время ещё 😉

Дайлова Надежда Гомель

Щаз! Нидаждётесь нивжисть!😃

Ѻлегъ

хороший ответ, сударыня. так держать! 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! Вы сегодня с утра такой джентльменистый😌 👍

Ѻлегъ

🤗

Марк

Головой на Север, и это правильно, бульбашка!💐

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Так ведь голова отмёрзнет на Север-то!?😌

Марк

Нет, вы же надеюсь не на улице спите, но спать действительно надо головой на Север, или у Вас другой Фен-шуй?

Дайлова Надежда Гомель

Ну мне так шоб было феншуйненько!

Марк

Тогда действительно надо на Север, я дома кровать так и переставил, и спится очень хорошо, но привыкнуть можно ко всему

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Привыкнуть можно. Но нужно ли?

Марк

Мой совет, но, не настаиваю🌷

Игорь Крайнов

у нас граница рядом! мы и так спим по фен шую😃

Дайлова Надежда Гомель

Феншуёвенько вам там однако!

Игорь Крайнов

пока тихо, но над амуром тучи ходят хмуро😃..майдан майдан, а про Дальний восток забыли?Тут рванет- до Бреста докатится!

Дайлова Надежда Гомель

А что может рвануть?

Игорь Крайнов

пока ничего не рвануло и надеемся не рванет!

Дайлова Надежда Гомель

Надейтесь.

Юра Авксентьев

Головой в сторону ЦЫ- и БЕЗ мужика... РАДУЙСЯ...

Дайлова Надежда Гомель

Так вот и радуюсь!😀 👍

Юра Авксентьев

Да,да... Если-бы не было так грустно...

Дайлова Надежда Гомель

А чё грустить-то?

Ка
Карабас

Зачем догадываться.?Ты хоть кверх ногами спи.

Борис Зайков

Я точно знаю -- на потолке!!! 👍 👍 👍

Дайлова Надежда Гомель

Я же не муха!!!!!😜

Борис Зайков

Ну тогда лёжа.

Дайлова Надежда Гомель

Понятное дело - не стоя!

Борис Зайков

А я и стоя умел, когда долго в транспорте на работу ехал.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. И не упадёшь - стиснут в транспорте и держать будут)))

Борис Зайков

😀 😀 😀 👍 👍 👍 И то правда!!!

Vasilisa

я всегда по феншую сплю. высыпаюсь за 5 часов

Vasilisa

потому что вы спали не пофеншую )))

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀откуда знаете?

Vasilisa

так вы же сами сказали!))

Vasilisa

))

Елена Островская

Головой к входной двери, чтоб не проспать ?

Дайлова Надежда Гомель

Куда не проспать? И почему головой к двери?

Елена Островская

😁Рассказывала одна знакомая, в возрасте ..Ее бабушка, когда она была маленькая, ложилась на пол головой к порогу, чтоб не проспать с первыми петухами, за Уралом дело было ..

Дайлова Надежда Гомель

Нууууу...вспомнила бабка как девкой была))))))

Аноним Аноним

Висеть вверх ногами в проеме двери

Аноним Аноним

Не догадался?

Дайлова Надежда Гомель

Ячо больная или недоразвитая?

Аноним Аноним

Возможно, я ж не видел

Дайлова Надежда Гомель

Вот же хулюган.

Аркадий

Здравствуйте и спокойной ночи!

Аркадий

Точно! Уж я-то себя знаю!!

Дайлова Надежда Гомель

Поняла. Ну как скажешь.

Аркадий

Да, я - такой!!!

Аркадий

😄 😄 😄