Лариса

Интересно... люди, которые отвечают на вопросы, касающиеся правильности русского языка и при этом преднамеренно коверкают в ответе слова, считают это остроумным?

Ответы · страница 3
Adilhan Amirhan

нет просто надо восхищаться тем что ваш язык знают не итолько вы но и другие нации я вот знаю четыре языка

Ангел Нежный И Эротичный

А если мы невнимательны к малому, то дойдем и до великого. Так что нам нужно быть внимательными к началам.

Sa
Sanchez

Я тебемана так скажююю это ни прауээльно щто они так пищут вашпе не прауэльно 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Anthony Samoylov

Ещё бы! Сейчас чрезвычайно модно коверкать слова! На большее фантазии не хватает!! Мельчает народишко!!!

Андрей Шатрыкин

Возможно они так считают, но вы не обращайте внимания, если они так считают, то это не обязательно так))

Геннадий Голубев

Я не люблю этого. Уж если можешь писать нормально, так пиши нормально. А кривляние до добра не доводит.

Дуб, Quercus Robur

позволительно тому, кто знает как правильно.......плохо, когда не знают. они не коверкают, они так пишут

Vi
Vital'son

Да нет! Просто иногда так удобней писать. Быстрей. Главное чтобы человек знал правильное написание!

Валерий Сумский

Даже А.С.Пушкин писал - без грамматической ошибки я русской речи не люблю... А вы очень симпатичны...

Олег Локос

Как сказали в одном советском фильме..:
- Брось пистолет!
- Да, вы правы, я слишком хорошо им владею.

Та
Татьяна

Не знаю. Я, когда пишу сложными предложениями с оборотами, то меня критикуют. Но мне тут все равно.

Жизненный

грамматика выдуманная людьми стихия. из-за нее элита не желает прислушиваться к простолюдинам.

Slavisha Barkovic

Сейчас это своего рода тренд.Однако не нашел в вашем вопросе даже пунктуационных ошибок.Браво.

Slavisha Barkovic

Здорово.Вы учитель наверное.

Лариса

нет) но образование - педагогическое)) и, да - филфак)))

Slavisha Barkovic

Запятой нет перед "но".Это противопоставление(умничаю).

Лариса

не угадали) скобка-улыбка, в данном случае, заменяет точку) потому перед "но" и нет запятой)

Лариса

))))

Николай Майоров

когда не можешь ответить по существу начинаешь искать орфографические ошибки у собеседника

Лариса

вы суть вопроса, видимо, не уловили.

Николай Майоров

Прошу прощения, туповат-с.

Лариса

бывает

Валерий Герасимов

Ну,если слово исковеркано,что называется, "в тему" - почему бы и не признать факт остроумия???...

Александр Былков

да я не знаю,ну здесь же не диктанты пишут,если намеренно язык коверкают,ну юмор у них такой

Кравцов Владислав

Просто придурки. Но обаиняют других в отсутствии чувства юмора. Петросяны за ноги их мамку

Юрий Зуев

Никогда не понимал таких людей. Зачем уродовать родной язык? Это -не крутость,это-ТУПОСТЬ!!!

Ленивый Тролль

Я тут беседовал с одной. тыкала меня носом в лишние запятые. а сама слова с ошибками писала

Павел

Тут их вина отягощена и преднамеренным коверканьем и организованным групповым сговором))