Олеся Самолетова

Что Вам ближе:Эволюция или Сотворение?

Ответы
Gek Stormov

достаточно посмотреть на наши ступни...или позвоночник, чтобы понять- сотворение не могла быть таким несуразным

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Нариман Кужамкулов

Конечно-же СОТВОРЕНИЕ! И Вам желаю сотворить с любимым

Яна Баштар

Без сотворения и эволюции не было бы пути...

Аъзам Музафаров

эволюция и сотворение но больше эволюция

Homo Philanthropus

То что имеет доказательства. Эволюция.

Александр Бакуткин

Наверное сотворение,а после эволюция

Сергей Высокос

сотворение с последующей эволюцией)

Andrej Felzan

Сотворение с последующей Эволюцией.

Татьяна Луговская

В моем сознании они переплетаются...

Николай Кучинов

Если честно,то мне это безразлично

Владимир Куртуков

Не вникая в суть это одно и тоже

ДА
Дмитрий Агеев

и то и другое лишь бы с тобой!

Костя Шабунин

сотворение через эволюцию

Татьяна Суровых

мне ближе то, что понятнее

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

истина где то посередине

Татьяна Левинова

Панкосмическая теория

Витек Чигвин

Смотря про что речь)

Олеся Самолетова

Про зарождение жизни на земле,возникновении человечества

Витек Чигвин

Ааа про это. Ну тут подходит вопрос что появилось раньше курица или яйцо?

Олеся Самолетова

Курица,потому что Бог в шестой день создал домашних животных (Бытие 1:24),а затем дал задание плодиться и размножаться

Юра Янборисов

эволюция борна

Олеся Самолетова

А в то,что есть Бог вы верите?

Юра Янборисов

нет я верю в генетический ход эволюции я верю в науку и пулю ( а еще я верю в сэма и дина )

Алла Киркижова

Перенаселение

Алла Киркижова

мне вас жаль.... особенно жаль ваших близких

Олеся Самолетова

Мои близкие идут тем же путем и счастливы,хотя и трудно сейчас живется.Нас объединяет вера и любовь друг к другу (без лишних слов).Вряд ли бы я продолжила изучать Библию со Свидетелями, если бы не видела пользы

Алла Киркижова

у вас серьезные проблеммы с психикой, вам нужно лечене - хотя о чем это я..... бесполезно, вы смертельно больны

Олеся Самолетова

Зря вы так ...Я человек вполне адекватный,у меня высшее образование,есть свои убеждения,а не те,которые навязывает общество(впрочем это и отличает личность от посредственности).А вот вам стоило бы задуматься над отношением к другим людям,если вы,действительно христианка

Алла Киркижова

просто насмотрелась я на ваших - лезут нагло в квартиры, навязыавют свои убеждения всем подряд, достали уже со своими сектанскими идеями. И ведь что интересно, в квартиры где живут алкаши и наркоманы вы не лезете, вы лезете туда где можно хоть какую-то коппейку поиметь. Ваша секта признана тотолитарной в большенстве развитых стран, т.е получается что во круг вас дураки не разумеющие, а вот вы умные. Сидите по своим явочным хатам и не лезьте людям в души. Кто захочет к вам, тот сам придет