Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 30
Wlad Korn

А~
Александра ~Карапулька~

Позвать лучшего друга, посмотреть хороший фильм или мульт, и просто поговорить!)

Кристина Вафина

Послушайте музыку, проведите вечер в кругу друзей, порисуйте, посмотрите фильмы

Нина Тимофеева

Включи любимую мелодию,почитай,встреться с друзьями,посмотри любимый фильм.......

Аня Сухова

Пойти на кухню и чтонибудь приготовить. Мне всегда готовка подымает настроение)

Валера Одяков

настроение переменчиво,как погода.....глядишь,и солнышко показалось из-за тучь....

Наталия Котова

Включить хорошую музыку ,налить хорошего чая и съесть вкусненького чего-нибудь.

Тамара Коблова

Посмотреть что нибудь веселое, сделать себе приятное, изменить свою внешность...

Юра Робинзон

2- 3 капли валерианы на наволочку, стакан кефира и 5 часов крепкого здорового сна.

Елена Геннадьевна

)))))) не нужно ничего взламывать))) сами говорите-зайти в ВК.....дайте свой ID?xnj,s ,scnhtt yfqnb)

Елена Геннадьевна

ой....последние слова-чтобы быстрее найти

Юра Робинзон

Не тупи(те): всё в перепиське.

Елена Геннадьевна

о,ужас...тупите Вы,простите

Юра Робинзон

Ага, щазз!! Кинусь на с(С одной буквой"С") учку. А я Вам - верю.

Григорий Сайгаков

Что тут у нас? Депресульки? Выписываю вам обнимашки до и после еды и перед сном)))

Роман Малышев

покрепче держать его чтоб оно не падало))) а так помечтать о чем нибудь хорошем)))

Kira Killer

как поднять-не знаю, а вот как завести человека-легко! Просто дай кулаком в рожу.

·•●✿ Аня ✿●•·

посмотреть комедию, послушать весёлую музыку, пообщаться с интересными людьми)

Александра Сударикова

послушать хорошую музыку, познакомиться с новым человеком, сходить куда нибудь

Мадина Айткулова

Послушать хорошую музыку, вкусно поесть, прогуляться на свежем воздухе и тд))))))

Юрий Куракевич

Для начала не давайте ему опускаться.А вообще,горький шоколад хорошо помогает.

А*
Аэлита ***

Женщине для счастья (настроения) нужна всего одна вещь. Но каждый день - новая! 🙂

Ка
Карлыгаш

посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться и сказать: " а жизнь то продолжается"))))

Прошлое

Виагры для настроения не существует, а алкоголь , секс, музыка- это пожалуйста...

Елена Мамаева

чашечка кофе. бокал шампанского. но самый радикальный способ--нормальный мужик