Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 33
Олеся Чайкина

Обнять любимую женщину,прижать к себе сильно,сильно,поцеловать жарко,жарко.

Хитрый Лис

ну берешь его обеими руками, и говоришь - если не встанешь, я тебе кадык вырву

Владимир Викулов

...Методов -много!....Музыка,любимая,секс, спорт.....Вообщем,-на любителя1..............

Екатерина Васильева

Позвать лучшую подругу или друга))У вас настроения сразу будет зашкаливать))

Lili Lu Kimus

цветные воздушные шарики!!!!всегда срабатывает. куча положительных эмоций.)))

Алф

Сделай зарядку,пробегись или прогуляйся,искупайся.Послушай хорошую музыку.

Валентина Резниченко

Все зависит от того насколько оно тяжелое и техника нужна соответствующая)))

Lv
Lvammll

Говорят нужно что-то купить себе из вещей или вкусненького,но первое важнее.

?????????????? ???????????

Включите любимую музыку,встретится с друзьями,купите что нибудь,улыбайтесь

Ir
Irina-Lamova77

Сделать то, что вы давно не делали... или то, что вы больше всего любите делать

Виктор Мицих

Да всё што угодно поднять можно!! поднемите мусор? И настроение поднилось))))))

(((Руфи))) (((????****))))

Посмотреть камедию или встретится с позитивным человеком,то есть со мной))))

Игорь Чуприна

с тобой - это лучше, чем кино..())

Игорь Чуприна

че тут думать - лучше с тобой в кино!())

Игорь Чуприна

это наш ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!())

(((Руфи))) (((????****))))

И что мы делать будем??? С этим

Игорь Чуприна

пока не знаю - но ЧТОТО делать надо..)

Радомир Велес

Посмотрите хорошую комедию, приколы с животными, включите весёлую музыку ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне нравится по людям с балкона стрелять, они так смешно мечутся и прыгают)))

Юлий Пикалкин

открыть холодильник,достать вина(по вкусу),поставить музыку,и расслабиться

Володя Миронов

Взять тефаль.треснуть по башке и сказать .тефаль ты всегда заботишься о нас.

Cергей Гирак

интересным и (или) приятным занятием. Если оно не испорчено чем то конкретно

Иван Выдрин

Обратно пропорциональность его падения, то есть сделайте что то наоборот! 🙂

Михаил Креккер

посмотреть комедию например, сходить с друзьями в кафе повеселится наконец

Лилит Петросян

КОГДА МНЕ ОБИДЕЛИ СИЛЬНО,И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ,НЕЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ,НУЖНО ВРЕМЯ