Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 38
Юрий Кривич

Пообщайтесь с "родственными душами". Только в реале, конечно, а не здесь.

Анатолий Сухаржевский

Порой оно само поднимается непроизвольно при определённых ситуациях...

Мария (Семченкова)Бирюкова

сегодня достаточно просто прогуляться,солнышко светить погода шепчет)

Антонина Веденеева

Думать о самых приятных моментах в жизни и желать, чтоб они повторилтсь

Кузьменко Виктория

Общение с приятным человеком или на худой конец просмотр мультфильма)))

Радда Безродная

музычку погромче...попрыгали..перемерили гардероб...и можно чаю попить...

Pashka Kuznecov

расслабиться в ванной, выпить чашечку кофе, например, один из вариантов

Ася Леонова

взяться за него, приложить хоть немного усилий, и в верх его, в верх)))))))))

Андрей Гонуров

есть разные игры - "бутылочка","рулетка","русская рулетка"....по интересам

Андрей Гонуров

уже стало "лучше"? С чем вас и поздравляю...))

Андрей Гонуров

Ларочка! Вы ,наверное, самая стройная в Ульяновске!?

Иван Иванов

Сделайте что нибудь глупое,позвольте любую шизу и поймате себя на этом

Наталья Мандзяк

провести день с любимым человеком , на худой случай сьесть шоколадку, 🙂

Лариса Осадчая

сделайте покупку,станцуйте,спойте перед зеркалом,измените имидж и т.д.

Сергей Горин

лучше его не ронять а уж если уронили придется нагнутся не стесняйтесь

Татьяна Прудникова

Найти тему для желаемого. И головушка всё подскажет, а сердце направит!

Сяйво ༄࿐

Посмотри любимый фильм, встреться с друзьями по ту си.думай позитивно..

Эльвира Варивода (Попова)

Посмотрите в небо и вспомните:"Какое небо голубое" (Алиса и кот Базилио)

Валерия Горелова

почитать хорошую книгу,уделить внимание родным,по смеяться с подругой

Владимир Смоляков

Просыпаешься ,улыбаешься ,говоришь -С добрым утром Страна моя родная !!!

Марина Шмарловская

Музыку погромче,окна нараспашку и пылесосим,помогает и в доме порядок!

Эллада Абузярова

Надо включить музыку и танцевать и петь и тогда поднимется настроение.