Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 46
Эльвира Сладких

простой рецепт вам от тоски,приняв грамм двести,отключить мозги

Дмитрий Максимов

Выпей вина водки или коньяка Позвони старому другу неудачнику ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потанцевать под энергичную музыку или поделать упражнения йоги

Наталья Маркова

внутренним убеждением- что всё хорошо сейчас и будет ещё лучше!!!

Татьяна Гордиевская

посмотреть свои детские фото,мы там самые красивые и счастливые

Константин Баев

очень просто. покривляйся перед зеркалом, а лучше позови друзей

Константин Баев

включи караоке, сходи на рыбалку. уж поверь вам может казаться это скучным занятием но так успокаивает.

Константин Баев

тоже прикольно с пикником ммммм

Славия Полчыньска

читать высоцкого...стихи...не поверишь...серж...но почуешь сразу!!!!

Ник 137

Луччий способ - не ронять......пущай себе, на антресольке лежит......

Вилен

лучше не опускай его, а то рассыпется - потом собирать по частям)

Андрю

Заменить аватарку на другой ракурс, больше домашнего и с котом.)

Сергей Шутов

Посидеть с хорошим человеком в баре или кафе под хорошую музыку

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Надеть что нибудь нарядно-красивое и пойти с подругами в рестик

Н@т@лия Скобочкин@

сходить куда нибудь в гости,прогуляться на свежем воздухе и т.д.

Наталья* Родная

вспоминайте что нибудь хорошее, чтобы улыбка появилась на лице!

Ира

уже подняли....объявили амнистию и указали на дату расстрела)))))))

♥**юлия**♥

Почитать анекдоты! Есть сайт приколисты, так много интересного!

Светлана Dhch

а Вы знаете уже даже изобрели таблетки поднимающие настроение)

Сергей

Правильно -пусть догоняют)))).я каменщиком работаю,строю дома.целыми днями с кирпичами играюсь)))).и по командировкам езжу

Светлана Dhch

каменщики ездят по командировкам?Может на заработки?Да....гири Вам не нужны

Сергей

Да,точно на заработки.я раньше в телекоме работал ,ушел от туда.а эта профессия мне нравится.

Светлана Dhch

Таблетки называются Деприм форте(улучшает настроение)стоят около 300 руб.точнее капсулы)вот так вот

Сергей

Нет Светлана не приобиел.пока настроение хорошее.как снова пропадет и трудно будет поднять,поищу))))))

Татьяна Меренюк

- в этом видео Вы найдёте всё!!!

Светлана Петрова

Я тоже посмотрю.🌹

Татьяна Ганза

поснуться,улыбнуться - жизнь прекрасна,ни смотря ни на что 🙂 🙂 🙂

Юлия Зырянова

Хорошая компания, алкоголь, и настроение понесет во все тяжкие.