Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 49
Gold Ston

если ты девушка то подними ртом член и поднимется настроение )

Рафаил Файзуллин

Очень просто, поднять выше головы и подержать его минуту и все

Николай Акимов

легко, вспомните что вам нравится больше всего и сделайте это.

Александр Поволоцкий

прямого рецепта не знаю ,всегда по разному пытаюсь поднимать .

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

разные способы:общение,музыка,фильм,любимое занятие,сон и т.д.

Федор Бородкин

Вот говорят надо грамм 350 водки и сразу настроение поднимется.

Жадыра Осербаева

сто грамм? шопинг,поменять обстановку, завести новых знакомых

Николай Давыдов

" приходите вечером на сеновал,без брата кузнеца,не пожалеете"

Nina Maslova

Для начала - шоколад - гормон радости, а потом любимую музыку. 😄

Genadie Efremov

улыбнутся и сказать-мир это мой и каждое мгновение воссоздаю.

Натали

так я всегда улыбаюсь а в душе бывает (((((((( во как

Натали

говорю всегда надо быть оптемистом,,,,,,,,,,,,,,ну есть люди которые заботятся чтобы его (настроение) понизить

Натали

ну что поделать так бывает в жизни

Василий Комокопов

Опустить его донекуда. Тогда любая новость окажется приятной

Мария Роенко

СКАЗАТЬ ДА ПОШЛО ВСЁ!! У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!

Гульфина Алешина

Для начала...улыбнуться самому себе..и сказать...что все хорошо

Федор Синичкин

я в таких случаях смотрю этот ролик https://vk.com/video160887023_162128852?hd=0&t=

Сергей Башков

ну если сил не хватает, попробуйте с помощью приспособлений...

Лариса Егорова

Попробуй просто улыбнуться не в зеркало, а как бы внутри себя!

Олег Георгиевич

пять минут улыбаться перед зеркалом, техника такая восточная

Тимон Солдатов

на порносайт заглянуть - посмотреть выступления акробатов😋

Наталья Скворцова

сделать кому нибудь гадость,сделал гадость,сердцу радость)))))

Arthur Samatnaf

Сорвал,сложил,залил,сварил ,отжал,припил,подождал,вобщем всё.