Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 52
Ни
Нина

Может быть вспомнить что нибудь очень приятненькое................

Губочкин Сергей

Методов множество! От шоколадки до водочки,да под шашлычок!!!

K K

Про домкрат уже было...тогда связкой ярких гелиевых шаров!!!)))

Fire Fox

Подойти к зеркалу и сказать "хрю". А еще, злая лошадь жрет сыр!

Евгений Иванов

Подойти к зеркалу и улыбнуться,вспомнив чтонибудь прияное...

Andrej Moroz

"откупори шампанского бутылку, иль перечти женитьбу Фигаро."

Дашапозитиф Мамиа Радость

Встретиться с искренними друзьями...Самое лучшее средство! 😉

Лариса Николаевна

Любить себя! Вот и весь рецепт хорошего настроения навсегда

Лариса Николаевна

Значит уже все хорошо, а значит и настроение замечательное. Люблю себя Любимую.

Александр Салтанов

Лутший способ это с желанием и без тормозов заняться сексом

Александр Салтанов

Это не интересно по переписке

Владимир Шагинов

не мне тебя учить. ты женщина и лучше знаешь как его поднять.

Бармалей Прекрасный

посмотрите на свою аватарку и вспомните чему вы улыбались ))

Жека Седой

Сходить погулять надо на свежем воздухе!!! Жизнь прекрасна!!!

Сергей Хохлов

Ооо , здесь лекарство состоит из очень сложных компонентов !

Анжелика Струк

Улыбайтесь людям. тогда улыбка в ответ поднимет настроение.

Владимир Горожанин

поднимай все что поднимается, а настроение само поднимится.

Евгений Карпов

займись чем -нибудь интересным,что у тебя хорошо получается

Наталия К

музыку послушать любимую, с подругами поболтать по скайпу...

Светлана Зеленина

Сходить на концерт, в кино, в бассейн, на лыжах, на свидание...

Александр

По улыбайся отражению в зеркале минут 5 (проверенно на себе).

Андрей Ка

а что вам поднимает настроение? душ, прогулка, шоколад,...и тд