Ам
Аминочка

Анастасия, мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть

Ответы
Юл
Юла

Нее.. женщина совершает ошибку когда рассуждает так: я симпатичная, добрая, нежная, в постели тигрица, в жизни умница.. и т.д , но почему мне с мужчинами не везёт?)

Юл
Юла

Да) свободна от всех предрассудков)

Татьяна Черненкова

Конечно ошибается, от нее всем не надо, но... есть мужчины которым надо именно от нее, а вообще-то мужчина это полигамный самец 😉

Владислав

Ошибка это печаль от того что жалко к примеру денег за выпитый сок,полагая что он ну таки должен быть бездонным

Друг

Мне стало гораздо легче жить, когда я осознала, что людям очень редко что-то нужно именно от кого-то одного.

Тот

А как им нужно, от разных, кто на пути?

Друг

В вопросе имела место определенная тематика взаимоотношения полов, я так понимаю. Неопытной юной душе взрослые дядьки-руководители , умиленно заглядывая в глаза, могли пытаться внушить какую-нибудь фигню типа "Ах какая ж ты прямо уникальная во всех смыслах ". И меня это очень настораживало и тяготило до того момента, пока не сказали , что "да они так со всеми" ))) Это реально было облегчением. Когда понимаешь, что это просто система такая, и ты тут вообще не при чём, можно плюнуть и не заморачиваться. Благо мне не попалось фанатиков, повернутых именно на мне . А может их и не существует,иа их просто женщины со страху выдумали...Не знаю.

Друг

В 18 лет- это достаточно вовремя?

Тот

Вполне, если раньше не научили.

Ли
Лина

Как то вопрос так сформулирован. Т.е ошибка в том что она думает что только от неё, а на самом деле от всех.

Ли
Лина

Если она может предложить только одно, то, да возможно, но чтобы все на это клюнули.... явно ошибается.

Анна

Да вряд ли есть такие,кто считает что все хотят именно от нее. А вот насчёт желания- не ошибается

Тот

Она же не будет думать про кого то.

Анна

Почему не будет?

Тот

Потому что каждый думает сам.

Анна

Конечно думает сам, но не обязательно обо всех. Не обобщая

Nn

Не знаю
Но подозреваю, что мужчины одеовременно во многих местах удочки закидывают

Nn

Нескольким женщинам делают одно и то же предложение

Брунгильда Анжуйская

Нет, она ошибается, когда думает, что только одно. Они еще и есть просят....

Федор

Пиршество будет? Или на неделю?

Брунгильда Анжуйская

На неделю. Квас свой, селедка в томатном соусе и капуста по-корейски🖼

Федор

Вот и я думаю на неделю... Как то тут селёдку по корейски с овощами сделал..1.5 литра... Так и выбросил....

Брунгильда Анжуйская

Я не выбрасываю, я вкусно готовлю

Федор

Хорошо живёшь.... А я могу литром молока в день обойтись. А ТО И НЕ НАДО..... Переел видимо в молодости....

Татьяна Tatiana

далеко не всем мужчинам надо "только одно"...это примитив так думать...

Елена Скобликова

если она больна на свою голову... у нормальной таких мыслей нет.

Елена Скобликова

х.з. а меня таких мыслей нет,а за других не могу отвечать

Юлия Пак

Она ошибается тогда, когда думает что есть МУЖЧИНЫ.

Юлия Пак

О совместном быте и не более. Это люди, прожившие вместе жизнь и совергенно разошедшиеся во взглядах и преподпочтениях.

Тот

Но крепко привыкшие друг к другу, бывает даже очень похожи.

Юлия Пак

Бывает. Но чаще не понятно как они ваще сошлись?

Тот

Я имею в виду тех кто долго вместе.

Юлия Пак

Я тоже. И 42 года замужем.

Ольга Нуждена

Скорее всего на фиг никому не нужна со своим "Надо"

А. К.

есть такие... но это бооооооооооольшая редкость...

А. К.

Леди Иск

Ошибку женщина совершает, когда начинает думать

Тот

А как будет если без ошибки.

Леди Иск

А так.. Не стоит за женщин додумывать. Забавляются они, девоньки. А не вот это ваше всё

На
Наталья

Не думаю, что все люди настолько примитивны

Тот

Разумеется не все, некоторые и признаваться в этом не будут.

Alla Lala

всем..кто к НЕЙ пристаёт..именно от неё ))))

Тот

Обязательно приставать надо..

Alla Lala

это зависит от мужчины..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно верно.Не нужно быть наивными.

Тот

Это у наивных так происходит?

И у слишком самоуверенных.

Ольга

Как то не задумывалась об этом😧

Ирина

возможно