Нее.. женщина совершает ошибку когда рассуждает так: я симпатичная, добрая, нежная, в постели тигрица, в жизни умница.. и т.д , но почему мне с мужчинами не везёт?)
Да) свободна от всех предрассудков)
Конечно ошибается, от нее всем не надо, но... есть мужчины которым надо именно от нее, а вообще-то мужчина это полигамный самец 
Ошибка это печаль от того что жалко к примеру денег за выпитый сок,полагая что он ну таки должен быть бездонным
Мне стало гораздо легче жить, когда я осознала, что людям очень редко что-то нужно именно от кого-то одного.
А как им нужно, от разных, кто на пути?
В вопросе имела место определенная тематика взаимоотношения полов, я так понимаю. Неопытной юной душе взрослые дядьки-руководители , умиленно заглядывая в глаза, могли пытаться внушить какую-нибудь фигню типа "Ах какая ж ты прямо уникальная во всех смыслах ". И меня это очень настораживало и тяготило до того момента, пока не сказали , что "да они так со всеми" ))) Это реально было облегчением. Когда понимаешь, что это просто система такая, и ты тут вообще не при чём, можно плюнуть и не заморачиваться. Благо мне не попалось фанатиков, повернутых именно на мне . А может их и не существует,иа их просто женщины со страху выдумали...Не знаю.
В 18 лет- это достаточно вовремя?
Вполне, если раньше не научили.
Как то вопрос так сформулирован. Т.е ошибка в том что она думает что только от неё, а на самом деле от всех.
Если она может предложить только одно, то, да возможно, но чтобы все на это клюнули.... явно ошибается.
Да вряд ли есть такие,кто считает что все хотят именно от нее. А вот насчёт желания- не ошибается
Не знаю
Но подозреваю, что мужчины одеовременно во многих местах удочки закидывают
Нескольким женщинам делают одно и то же предложение
Нет, она ошибается, когда думает, что только одно. Они еще и есть просят....
Пиршество будет? Или на неделю?
Вот и я думаю на неделю... Как то тут селёдку по корейски с овощами сделал..1.5 литра... Так и выбросил....
Я не выбрасываю, я вкусно готовлю
Хорошо живёшь.... А я могу литром молока в день обойтись. А ТО И НЕ НАДО..... Переел видимо в молодости....
далеко не всем мужчинам надо "только одно"...это примитив так думать...
если она больна на свою голову... у нормальной таких мыслей нет.
х.з. а меня таких мыслей нет,а за других не могу отвечать
Она ошибается тогда, когда думает что есть МУЖЧИНЫ.
О совместном быте и не более. Это люди, прожившие вместе жизнь и совергенно разошедшиеся во взглядах и преподпочтениях.
Но крепко привыкшие друг к другу, бывает даже очень похожи.
Бывает. Но чаще не понятно как они ваще сошлись?
Я имею в виду тех кто долго вместе.
Я тоже. И 42 года замужем.
Скорее всего на фиг никому не нужна со своим "Надо"
есть такие... но это бооооооооооольшая редкость...
есть такие... но это бооооооооооольшая редкость...
Ошибку женщина совершает, когда начинает думать
Не думаю, что все люди настолько примитивны
Разумеется не все, некоторые и признаваться в этом не будут.
всем..кто к НЕЙ пристаёт..именно от неё ))))
Конечно верно.Не нужно быть наивными.
Это у наивных так происходит?
И у слишком самоуверенных.
Как то не задумывалась об этом
возможно

