:T
:Thinking:

Что вы думаете об обстановке в мире?)

Ответы
Любовь

Сбывается пророчество. «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры (эпидемии) и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней.» [Мф.24,6-8] «Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына.» (Мф.10,16-22)
«Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.» (Ис.46,11) «…что предопределено, то исполнится.» (Дан.11,36) Предопределение - установление Богом, еще до создания мира, порядка будущих событий. Все происходит, с закономерной неизбежностью и неизменностью.

Зилия Раемгужина

думаю . что мы ее заслужили.наказываюся те. кто издевается над народом и те кто это позволяет. Содом и Гоморра-Помпеи-судьба королей и царей в разных странах.Остались те короли. которые с уважением относятся к своим народам и делают все. чтобы их народ жил хорошо. Пешком ходят по городу. соверщают покупки сами в магазинах итд

Татьяна

несколько векторов. Вирус КОВИД 19 -неприятно, но не фатально, а вот вирус радикальной исламизации пострашней будет, если от первого создадут вакцину, то от второго пока антидот не придуман.

:T
:Thinking:

Чет есть в этом

Владимир Пахомов

Бардак полный. Короновирус всех застращал, феминистские движения всех застращал, полиция бездействует, врачи наглеют, больницам закрываются. Ужас, ужас,ужасище.

:T
:Thinking:

🤔

Владимир Пахомов

Как страшно жить...

Поля

Полицейский увидел человека, который собирался спрыгнуть с моста. - проблемы в семье? - нет, в мире. Они долго бродили, обсуждая политику. Потом сбросились оба.

:T
:Thinking:

😆лохи)

Поля

Ага. Так что, лучше не думать об обстановке в мире. От греха подальше.

Татьяна Бердникова

Я не думаю об обстановке в мире вообще, она во все времена была такая. Надо думать о себе, своих близких, друзьях. А в мире во все времена полная ""опа.

Ти
Тишина

Похоже человечество зашло в тупик, ничто уже не в состоянии контролировать. Но есть тот, кто всё может изменить и это радует. А вы знаете кто?

:T
:Thinking:

Путин )

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Многие вроде стараются улучшить обстановку, но как показывают события, человечество не справляется с проблемами и нуждается в лучшей системе управления и умелых руководителях. Именно это Создатель обещает людям. Есть ещё удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

:T
:Thinking:

К этому нужно перейти и не всем всегда есть возможность и желание отвечать взаимностью.

Ти
Тишина

Это точно вы подметили- к этому нужно перейти и само собой так не получается, так необходимы усилия, пока это не вошло в привычку. Просто не отвечать взаимностью это временное состояние, а когда человек равнодушен к другому, когда не протянет руку помощи, когда зациклен только на себе и своих желаниях и добивается это любой ценой -это эгоизм. Именно из за жадности, алчности ( производные эгоизма) всё и происходит на земле. Люди практически загубили землю, истребляют всё, что двигается, в том числе себе подобных. Из за вмешательства человека происходят техногенные катастрофы, стихийные бедствия. На фоне технического прогресса упадок человеческих качеств. Написано " Из за роста беззакония во многих охладеет любовь". Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас ( или как говорится не было бы хуже). Разве человек достоин такой жизни?

:T
:Thinking:

Земная жизнь это загаженный рай. И только здесь живущие могут навести порядок. Жизнь на земле прекрасна.

Ти
Тишина

Так и есть и земля снова станет раем, как это было первоначально. Но, похоже сами люди не способны решить все проблемы человечества. Но есть тот кто это сможет сделать и уже делает.

:T
:Thinking:

,, добро ,, заберёт много душ с кровью , ,, зло,, - болезнями забирает души . Мир очистится ...

Mari Brit

Ничего удивительного или странного не происходит. Всё идёт чётко по разработанному Мировыми Правителями-Хозяевами Мира сценарию.

Людмила Потёмкина

Хаос небольшой, анархия местами,но в целом вроде контроль и управление есть, так что есть надежда ещё на хорошее..💕

Селия Вымри

Две силы - однополярный мир и национально-освободительное движение России. Всё смотрят, кто кого

Загадочный Собеседник

Напряжённая обстановка.Скоро кто-то пукнет ,а Байден вообще обкакается по-моему прям на трапе...

Лариса Кадырова

здравствуйте! Как говорится думай не думай; а сто рублей не деньги. От нас то ;что зависит?

:T
:Thinking:

От нас многое)

Лариса Кадырова

Да если мы будем едины.

Лариса Бережная

Думала что хуже не будет. А нет блин это ведь жопа, жопная и сверху жопкой прибивают...

:T
:Thinking:

Вы ошибаетесь)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что-то новое зарождается в неё,а мы в силу своих принципов пытаемся это остановить.

:T
:Thinking:

Есть чет в этом/

П🅰️шк🅰️©️🚭

В силу своего мышления и повторюсь принципов,нам комфортнее в том мире,каким мы его знаем.

Св
Свят

Бардак .Миропорядок меняется .Думаю в недалёком будущем скоро Доллар рухнет .

Ол
Олег

да чет как то все не то, чтобы хреново, а как-будто всё самое плохое впереди

:T
:Thinking:

🤔

Марина *****

Полный раздрай. И никто ничего не понимает и поэтому не знает, что делать

:T
:Thinking:

Право сильного ...

Марина *****

Кто ему дал такое право?

Виталий Жейц

Сила, конечно!

Марина *****

А в каком законе это записано?

:T
:Thinking:

Жизни) законы)

Alla Lala

что дураки не верят в астрологию..а власти имеют личных астрологов..)))

:T
:Thinking:

Астрология права?) Привет)

Alla Lala

а есть сомнения? 😆

:T
:Thinking:

Все неоднозначно в нашем мире))) есть доказательства?)

Alla Lala

ахаха..😆 Оглянитесь..)))) Вам мало? ))

:T
:Thinking:

А что звёзды говорят?)

Alla Lala

у нас ОДНА звезда ))) А вот планеты говорят: мы вам ещё устроим! ))) Квадрат Сатурна с Ураном в 21 и 22 годах устроят нам такой треш..что жарко будет.. А Уран у нас в знаке денег.. а УРАН ПЛАНЕТА ЗЛАЯ..коварная..Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?😆

:T
:Thinking:

Я жду 2021 и 2022 у меня в городе много мест где есть указания предков вмурованные в мемориалы города которые указанно вскрыть в эти года и прочитать - интересно что там) учитывая что мой город могильник цивилизаций и тут живут далеко до нашей эры + за это место во все века были бойни цивилизаций + от сюда пошли некоторые веры ( например православие на Руси в 9хх) ) вообще вокруг смотрю и все интересней ) мне кажется моя страна РФ на зуб всех вертеть будет , после возвращения последней столицы Российской империи в 2014 в РФ . Когда Путин как Екатерина вторая поднялся и принял город по всем имперским обычиям. А в 2014 тут была Китайская делегация которая клялась ,, маму отдаст что бы РФ был военным союзником Китая. ,, А в 2015 -2018 немецкая , итальянская и французские цивилизации поакались что хотят сотрудничать на своих братских кладбищах , и не в коем случае не хотят воевать. А потом ещё амеры ...

Любовь Ефимова

О своей жизни думаю.А мир в руках Господа.Как написано всё так и идёт.

Черный Ангел

Думаю... Обстановка накаленная товарищи.Какие будут предложения?

:T
:Thinking:

Радоваться жизни)

Черный Ангел

Кто то еще радуется,а кто то уже нет

:T
:Thinking:

Почему?)

Черный Ангел

Потому что их уже нет