Натали

Почему начальники не ходят на субботники?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Какие начальники и какой субботник, у нас руководители являются движущей силой организации субботников и других мероприятий, они организовывают транспорт, инвентарь, расходный материал

Натали

Вау)))

Олег Коваленко

Потому что начальники промыли мозги патриотизмом и Павлики Корчагины строят железную дорогу, они же и от снега её очищают . Что бы начальник потом дал орден сутулова и почётную грамоту.

Алекс Венцель

Не барское это дело, хотя иногда для показухи некоторые из них бегают вокруг работающих с лопатой. Вот мол, посмотрите, я такой же как вы...

Натали

😀

Лёха Балалайкин

Да что Вы, на самом деле ?!😲 Они и так за неделю устают ! Еле ноги передвигают ! Все вон, бедные на машинах

Галина

они руководят ,сидя в кресле ,сведения собирают, кто как убрал. начальник штаба по уборке территории.

Любомир

всегда хожу а вообще надо всё организовать если коллектив большой, само всё не организуется🤗

Наталья

Блииин, столько начальников развелось🤷‍♀️На субботники вообще ходить некому🙄

Владимир Федоров

Ни разу не было субботников,без начальства.Всегда работали на равне со всеми.

Натали

Ну, в ваши времена, наверно так и было.

Владимир Федоров

Да и после перестройки,также было.Может я у хороших начальников работал?

Натали

Да, вам везло.

Ал
Алексей

при строительстве города и заводов ходили . а потом да направляли только

Дмитрий

Им некогда. Им ещё бревно ленинское тащить. На камеру. Надувное.

Натали

😉😂

Монтажник

Потому что они работают по субботам и нас заставляют работать

Табуретыч

потому что им плевать на понедельники и будильники

Михаил Пухов

Ходят, не все правда , но это характеризует их .

Натали

Действительно, характеризует.

Валериан Загородний

Стыдно показать, что они ничего не умеют.

Натали

👍

Восточный Тигр Одинокий Волк

Потомушто унего сваи работников хватает

Ал
Алекс

Они же не придурки , работать бесплатно .

Екатерина Емелина

Почему не ходят? Ходят, не все конечно...

Адам Адамов

Хотел бы сказать, но будет не красиво

Пан Стефан

Как же??? Ленин толстое бревно тащил.

Сергей К.

На субботники всё начальство как раз ходит, показуха она у нас в крови

Сергей Кудяков

Ленин ходил.даже за бревно держался