Алладжин Волос

Сказка ложь, да в ней намёк.... Сказка "КУРОЧКА РЯБА" Что за мышка там была, что лишь мимо пробегала, только хвостиком махала, и яичка не коснулось, а яичко повернулось?

Ответы
Alisa Alekseevna=))...

ну...этот вопрос второстепенный...самый первый это почему бабушка с дедушкой расстроились?они же ведь сами разбить яйцо хотели...

Игорь Сеитов

Дофига таких мышек пробегает, и яички и все остальное в движении. А толку? Пробегают мимо... 🙂

Ксюша Непряхина

Ну уж собственного имени вроде бы у неё не было,а только собственное,тоесть-мышка!!

Светлана Антонова

А намек в сказке тот,что нельзя разводить мышей и яички будут целы

Elena Basilia

великий русский, как не поверни одни двусмыслия )))

Валерий Токарев

Да они наверое собаку с мышкой перепутали...

Елена Маринец

так и в жизни разные "мышки" попадаются

Наталья Ефимова

Озабоченность это называется....

Наталья Ефимова

Озабоченность это называется...

Оксана Пипчук(Крестова)

наверное яичко варённое было.

Марина Шахова

Мышка топала очень сильно!!!!)

Людмила Фельк

КРУТАЯ МЫШКА. МНОГОЕ СМОГЛА.

Суровый Дядя Вова

Яичко упало и опухло...)))

Саша Травкин

бритая наголо, наверное

Оксана Пирогова

такая наверное как я 😞