Юрий Монгирдас

Мы обращаем взор к богам, которые есть-свет; Мы-отца нашего Перуна сыны и Дажьбога- внуки; Сварог-бог наш, а не иные боги. А без Сварога мы не имеем ничего, кроме смерти.Вы пренебрегаете богами и потому оказываетесь перед лицом врагов; Будьте сынами своих богов и сила их пребудет на вас до конца! *книга Велеса"

Ответы
Александр Моргун

спасибо мы то-есть есть кушать надо правильно питаться и идти думать и творить работать прежде всех век надо постоянно как в спорте сильным надо быть лидером но вопрос фамилии наши давали в 16 веке кузнецов -кузнец и так дальше я могу с помощью церкви управлять но для учебы которую я трачу для себя мне помогает у меня есть обереги и это тайна недоступна врагам и книги у меня круче всех вместе взятых врагов есть наука и я ею соображая на высокопроффессиональном уровне и есть иконы для бизнеса и даже надо знать астрономию немножко что к чему вот дом мой известью побеленный как в старину и мне предки могут дать информацыю когда надо предупредить как в старину желаю Вам удачи с праздником

Александр Моргун

православная церковь для меня управлять словами и и каноны есть иконы божии

Юрий Монгирдас

удалил вопрос- ещё минут 20 назад...

Алексей Никитин

Посмотрите, как сейчас молятся бывшие коммунисты! Придет другая власть и они станут атеистами. Для них нет разницы есть бог нет бога, вера для них та, которая их сытно кормит, а для простого люда и сочиняют всякие басни! Нормальный человек верит в свои силы и надеется на удачу!

Юрий Монгирдас

а как молятся эти собаки?))По моему коммуняки всегда были и есть и будут безбожниками, без "хвоста без родины". Уж лучше сына-гомосека, чем коммуниста

Михаил Пузян

Что потянуло обратно к политеизму Лучше не засоряйте мозги всей этой религиозной чушью а займите мозги чем нибудь полезным как себе так и человечеству

Юрий Монгирдас

эт так- на пару минут, не более- уже удалил вопрос. Кому адресован- прочтёт)

Олег Молодов

Один человек 2000 лет назад тоже читал проповеди в разрез господствующей тогда религии. Закончил плохо.

Юрий Монгирдас

ты читаешь мои мысли...

Олег Молодов

Нет, я не ясновидящий.

Юрий Монгирдас

это вряд ли..

Ел
Елена

вот и ты -намудрил...что ответить....

Юрий Монгирдас

не я намудрил- это цитата из книги- не вопрос)

Ел
Елена

вот и я цитату написала,и никто не понял...

Юрий Монгирдас

я же понял- пусть не цитату, но само желание- донести до людей, что нибудь кроме глупости.

Ел
Елена

на глупость живее реагируют и на банальность.сегодня один мой друг удалил анкету.не шли его вопросы...мне жаль

Юрий Монгирдас

вот сейчас задам тупой вопрос от жлоба в чат- сколько будет ответов.. уже предвижу..смотрим, поддерживаем, сопереживаем.

Ел
Елена

да,так и есть..спасибо тебе за общение...засыпаю..увидимся...

Al
Alice_Мaster

Про Рода забыл упомянуть:)

Юрий Монгирдас

это же только фрагмент))

Бек Бека

Я мусульманин

Юрий Монгирдас

если б этот ресурс мог выбирать, кому вопрос отправлять)

Бек Бека

Не в курсе

Anna Kandjarova

Ezicheskoe

Юрий Монгирдас

так точно- родноверческое