Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как убить даже самые сильные чувства? Говорят истерики, упреки и агрессия по отношению к мужчине легко с этим справятся...так?🤔

Ответы
Та
Татьяна

Я сначала тоже так думала, пока все мне на шею не уселись, потом поняла, что как только раздашь всем люлей, сразу уважать начинают)))

Анастасия Шишова

Чувства может и останутся, а вот продолжать отношения точно не захочется. Причем женщины тоже такого не терпят, не только мужчины

Stormy

Если мужчина влюблен, то какое-то время, он и на это обращать внимания не будет, оправдывая любое поведение своей любимой

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...но-какое-то время...вот...😏

El
Elise

если есть между двоими любовь, думаю, истерикам, упрекам и агрессии здесь не место)

Стрелец

я бы не сказала что это всегда помогает. это только на слабаков действует.

Шепот

не в курсе-никогда не пользовалась этими методами...безразличие да

Ма*Дамочка

Нет. А вот если перестать в мужчину верить...смертельно оружие

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну есть еще более быстрый и жестокий способ - равнодушие

Тамара Алексеевна

Если это и были какие-то чувства, то это точно не любовь.

Екатерина Лебедева

забыться..заняться самосовершенствованием

Татев

Думается, что именно так все и происходит

Милота))

Ты че, Енот? влюбился в кого что ли?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Догадливая...вот...)

Милота))

в кого вот?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в неотразимую дивчину...любящую белые розы....вот...🙂

Милота))

белые розы?....это хорошо!

Милота))

ага вот

Карина Король

должны помочь во всяком случае))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

еще как помогут! вот!)

Поничка

Не знаю. Я не практиковала такое

Ната Дем)))

Иногда и без этого обходится

Лидия Куркина

а если по другому не доходит

Франя

не в курсе ..может и так