Ек
Екатерина

Меня всегда очень забавляло выражение: "Увела мужика". Это как? Он что какое-то сельскохозяйственное животное, что можно просто подойти, взять за веревочку и увести? Никто никого не уводит. Все уходят сами. И лучше уж пусть уходят, чем годами мечутся между.

Ответы
Александр Кузнецов

конечно вы правы, но думаю здесь еще один важный пункт подметить - та, которая увела (ну к которой он ушел), она спровоцировала его на это! т.е. если бы она не сделала определенных действий, то он бы и не ушел! конечно, не ушел бы к этой, ушел бы к другой, но речь именно о том что она посягнула на святое - на семью!

Иван 11

Люди делятся на быдло и небыдло. Любое небыдло может увести быдло, в независимости от гендерной принадлежности, а также от расы, вероисповедания и т.п. Польское bydło — скот, то есть да вы правы в своём предположении о сельхоз живности.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

когда уходит женщина, это гораздо хуже для мужчины. Ведь она способна уйти в никуда! ... Мужчина всегда уходит после того, как наведёт мосты, к кому-то!)... Пусть уж лучше нас бросают) Мужчины не способны этого пережить ....

Вероника Королевская.

Можно увести.Многие делают это магией,хотя это грех.Потому что ни интеллекта,ни ума не хватает обратить на себя внимание.И это не шутки.За такие вещи потом идет наказание.Черной магией заниматься нельзя.

Владимир Масяйкин

Ага! Мне тоже сразу представляется Я в виде ослика, перед которым повесили морковку и он пошёёёёл... За морковкой... и идёт, идёт такой... Вобщем, слеза наворачивается... 😢

Никитос Громов

Что Катюха,увела чувака из семьи а теперь ищещь себе оправдания?!) Совесть замучела за разбитую семью?! За детей сиротами сделала,без отца оставила...

Ек
Екатерина

))))))))))))))))))))))))))

Никитос Громов

Не смешно!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Будет тебе бумеранг!)))))

Ек
Екатерина

иди ты лесом,сказочник

Никитос Громов

Сама там скоро окажешься,в избушке на курьих ножках

Ек
Екатерина

ну ты и трололо

Никитос Громов

А ты мурло!

Ек
Екатерина

иди ка ты на хуй

Sarcophilus Harrisii

А вот и нет не все мужики моногамны (есть исключения) но бывает так что у мужика в семье какой то разлад и он кому нравится она этим пользуется

Джон Джонс

Может пусть лучше на чужой ферме стоит? Если раз поменял ферму что ему мешает быть производителем.... таких нужно на бойню

Valeriy Malakhov

ага мужчины когда у них гормоны играют сущие дети , уж сколько за нос их водят они не понимают , пока все играют . 🙂

Ви
Виктор

Не доверяйте подругам мужей,парней и ТД.Или переспят или уведут...и не за веревочку...А вы останетесь с носом!!!

Ви
Виктор

Проверено жизнью....

Ек
Екатерина

вас уводили или у вас?

Ви
Виктор

Вопрос о том ,что уводят мужчин!!!))))) И это дело личное и интимное ..оно для третьих глаз! Всего Вам доброго.

Ек
Екатерина

и вам не болеть

Ви
Виктор

Не собираюсь))))

Валентина

согласна..если он настоящий мужик то его никто не уведет ..а если слабовольное животное то и дорога ему в хлев

Ди Филосыч

можно взять за веревочку и увести... и не только мужчин и не только это касается отношений

Просто Шахтер С Донбасса

фиг там, уводят и уводят как скотину только не за веревочку а за..., короче понятно за что

Ек
Екатерина

вас уводили

Просто Шахтер С Донбасса

меня невозможно увести, просто я наблюдательный

Жизнь Хороша

Я думаю что если бы не разлучница всё было б по другому. Прозрел со временем.)

ft
f,dul t;pbr

может она красивее и с ней лучше мужчины ведь склонны к походам на сторону

Ек
Екатерина

может

ft
f,dul t;pbr

ок

мп
максим петров

сама ты животное, мужика с машиной сравнивают , типа села за руль и увела

Ехидна Таежная

так.... нежнее..

Ек
Екатерина

машину угоняют...

Константин

Это факт))) Моя развлекается, когда меня цеплять пытаются))) У нее цирк))

Саша Устименко

Есть такая поговорка: Если сучка не захоче, то кабель не зможе!

Радомир Велес

Если смогла увести, значит точно слабохарактерное животное.

Радомир Велес

Это как это "на привычке"?

Ек
Екатерина

это когда как к брату относишся,родному

Радомир Велес

Я бы не сказал, вот мы с супругой женились по любви, вместе уже 23 года, а чувства не остыли. )))

Ек
Екатерина

так не у всех,я бы сказала редко у кого

Радомир Велес

За других ручаться не могу, но за себя ручаюсь )))

Анфиса Джумабаева

я с вами согласна полностью. Человек сам принимает решение