Iliya

Интернетзависимость-неизлечимая чума 21 века?

Ответы
Ludmila Averchenko

не все так зависимы от него, есть люди, кому нечего сказать пока, так как мало опыта, они зависимы -это ведь проще и мыслить не надо(((

Iliya

Общаться и мыслить надо реально,а не виртуально

Ludmila Averchenko

И это верно, поэтому и говорю, что не все зависимы от компа))))

Константин Ю

Чума? Не хорошо, не плохо, ..как молоток-можно по гвозьдю, а можно по голове,, словом инструмент для ..тут каждый решает сам

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Мы зависимы не от интернета, а от людей, ради которых мы сюда заходим". ©

Чеширский Крот

Излечимая. Пяток электромагнитных бомб, и у всех ремиссия наступит...

Ма
Марина

А алкогольная чума уже нескольких веков и ниче..)

Сибирский Инквизитор

Она не смертельна. Поэтому не чума.. )

Сибирский Инквизитор

Не знаю никого, кто бы от этого умер.

Сибирский Инквизитор

А зачем лечиться, если это не смертельно??

Назира Зиннатуллина

излечимая

Назира Зиннатуллина

лечится трудом и отсутствием интернета,свободного времени