Данунах Первый

Олимпиада в лондоне (4-е место в общем зачете)
На Васильевском спуске все 130 российских призеров Олимпийских игр получили в подарок автомобили Audi – 48 Audi A8 за завоеванное золото, 35 Audi A7 Sportback за серебро и 47 – Audi A6 за бронзу.

Параолимпиада в лондоне (2-е место в общем зачете)
Торжественная церемония награждения состоялась в Александровском зале Большого Кремлевского дворца – там же, где в августе чествовали золотых призеров Олимпиады.
Ордена Почета удостоены пять спортсменов, а еще 37 атлетов награждены орденом Дружбы. Напомним, что сборная России показала наивысший результат за всю историю выступления на Паралимпийских играх, завоевав 36 наград высшего достоинства, 38 серебряных и 28 бронзовых медалей в индивидуальных и командных дисциплинах.
Это все потому что они инвалиды, да? и денег им не надо?

Ответы
Лариса Медведева

Для меня вопрос об инвалидах очень больной. В нашей стране это люди другого сорта и отношение к ним просто безобразное. Это касается всех сфер жизни. Господа забывают, что в любой момент они тоже могут стать инвалидами.

Ел
Елена

С уважением отношусь к параолимпийцам.Молодцы ребята!!!!!И дело не в деньгах.У них желание доказать,что они многое могут,сильнее.Чем у тех,кто просто зарабатывает себе имя...

Алёна Коробова

Я восхищаюсь такими людьми!

Любовь Третьякова

Повторюсь...Но государство у нас такое...Пока ходишь на своих и можешь что то выбить ЖИВЕШЬ.. А для инвалидов и тем более детей инвалидов (НЕТ СРЕДСТВ)((( Обидно до боли

Ив
Ивона

ООООООООООООООООО, как много? а короче, текст........

Галя Пикалова

Видимо, так......

Сергей Чадов

потому и вышли на 2е масто, что жизнь инвалида в нашей сплошной экстрим. Жизнь закалила. А ребята -молодцы! Честь и хвала!

Галя Пикалова

Я ссмотрела не отрываясь, со слезами на глазах.