Анастасия Кочерина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приснился сегодня сон с человеком который очень нравится. Но, скорее всего безответно. Было так. Мы были на соревнованиях, и когда было награждение мы сидели и начали играться, щекотать друг друга, смеяться и даже почти соприкоснулись губами. После этого мы поехали по домам, но как-то резко очутились вместе на улице с ещё незнакомой девочкой.Там была картина совсем непонятная и неприятная. Он сходил, простите за слова, «в туалет» на эту девушку и было почему-то весело им, после чего мы долго во сне искали туалет и нашли его в какой-то школе, где нас ругали кто мы такие и тд. В итоге после этого мы с ним оказались на улице вдвоём, шли вместе до метро. На этом мой сон закончился…. Что может означать этот сон? Заранее спасибо

–4
Ответы
Николай Шалашов

Доброе утро. исходя из Вашего сна, вторая девушка имеет место быть в жизни парня, она из парня большей частью тянет деньги (парень скорее всего обеспеченный финансово). Он как бы привязан к девушке. Пока эта связь есть с другими у него мало что получится.

Анастасия Кочерина

Спасибо за ответ! Только ещё хочу сказать об этой девушке. Она была, прошу прощения, шлюхой и проститукой, и что он, что я, на неё практически совсем не обращали внимания. И была во сне она совсем немного, мы с ней совсем почти не общались. Это все равно значит то, что вы сказали ?

Николай Шалашов

Да, скорее всего (как я писал ранее) имеет место какой-то факт выкачивания денег (Шантаж беременностью, какими то фактами о человеке в так направлении). Удачного дня, берегите себя и радуйтесь жизни в её красоте.

Майя Петрова

Посмотрите по соннику, в какой лунный день и день недели приснился сон. В зависимости от этого будет ясно: сон что-то означает, сбудется, не сбудется, пустой

Сергей Жайлубаев

Если вам приснился туалет то не пользуйтесь им! Это ловушка! Странный сон. Вы просто часто думаете о нём и переживаете. Вот и сомнения у Вас в себе.

Roman K

сны не имеют смысла обычно)) Это помехи разума отдыхающего )))
Но если б я был толкователем, то сказал бы что ему насрать на других девушек )