Алексей Лушин

Думаю без переводов Гоблина на многие Голливудские фильмы мы не обратили бы внимания. Талант своего рода. ОСКАР ЕМУ❕

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

а так доставал когда-то, как будто скулы ему сводит.Теперь и не вижу этого ширпотреба совсем.

Алексей Лушин

Он же начинал нелегально. С прищепкой на носу.

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу, гнида, столько видео спортил.

Максим Маклаков

вовсе нет, такое в моде было лет 15 назад. Оригиналы не переплюнет никто

Ир
Ирина

Фуууу. Фильмы с таким переводом смотрю не дольше двух минут.

Сигизмунд.

Он переводит заведомые хиты.Но да,иногда очень прикольно.

Максим Jw

Да, он большой умница.

Сергей Ханьжин

👍👍👍🤝Он молодец!!!

Прищепка на нос ...

@ Лина @

Это да

Света Инзамова

🤝👍

Майкл Карлсон

👍