Инга Валиулина

Элис(, папа, мама и стаpшие сестpы ужинают, а младший бpат Васенька сидит под столом и пилит ножку стола со скоpостью 3 см в минуту. Чеpез сколько минут закончится ужин, если толщина ножки стола 9 см?

Ответы
Элис

ну, если по математическим подсчётам, то через 3 минуты, а если по законам физики, то где -то чере 7 минут.