He
Helen

Почему раньше на Земле было много воды?Куда уходит вода?Интересное совпадение с эрой Водолея.

–3
Ответы
Михаил Зарипов

Есть на самлибе забавный текст (название не помню), содержание такое, что если у аральского моря и др. водоемов оценить приток и сток воды, то получится, что периодически вода берется непонятно откуда и непонятно куда уходит. Так вот, утверждается, что в глубоких водоемах возле дна есть много порталов-окон в параллельные миры, куда и стекает вода.

Ли
Лия

Про Ледниковый период знаете?😂
Ледники — 24 000 000 км3 (85% от общих запасов), 90% сконцентрировано во льдах Антарктики
Подземные воды — 4 000 000 км3 (14%)
Озёра и другие пресноводные водохранилища — 155 000 км3 (0,6%)
Почвенная влага — 83 000 км3 (0,3%)
В атмосфере — 14 000 км3 (0,06%

Александр Ххххххх

Она уходит в появляющиеся в результате движения тектонических плит полости. Под землей они гигантские. Сейчас по дорогам едешь, много мостов над пустующими руслами рек.

He
Helen

Вообще один уехал. Ему 45 лет

Александр Ххххххх

То есть он пищу добывает в лесу?

He
Helen

Конечно. Делает кое какие запасы, а так всё лесное

Александр Ххххххх

Я сам об этом думаю. Но это надо готовится. Все равно много чего надо. Инструмент, оружие, мед. средства. Все не просто.

He
Helen

Это да. Но это наживное. Опыт

Максим Jw

Нет, не верно 🙂 её уровень постоянно менялся относительно суши, но общее количество воды после Ноева потопа осталось в среднем то же. Просто поменялась сильно суша.

Вячеслав Коршунов

Если есть трещины типа Байкала, то очевидно, а тектоническая деятельность продолжается, плюс человек задумал топливо из нее получать, но это на перспективу ))

He
Helen

Отлично))

He
Helen

🌞

Котик - Наркотик )))

Во времена единого континента Пангеи не было полярных шапок , как только течение перестали быть тёплыми , очень много воды заморозилось или испарилось

He
Helen

То ли ещё будет

Igor Fedaev

Под землю , и сказано в писании , вся вода уйдёт , а золото выйдет на ружу , и ни кому оно не будет нужно , все будут искать воду !

Иван Федорович

Через 700 миллионов лет воды вообще не будет на поверхности Земли, та как она вся выкипит изи за расширения Солнца

He
Helen

Переселимся опять

Иван Федорович

в который раз! Надоело уже переезжать каждый миллиард лет! Только вот вроде обустроишься на планете и на тебе, переезд(((

He
Helen

Бороздим и познаем космос)))

Миша86 Олимов

Ну каждый человек воду употребляют душ принимают в унитаз в себя но время придёт вода на весь золото будет

Ал
Алексей

из мира в миры тут то же потоп был . вода ушла наши предки пришли . а часть остались в том мире

He
Helen

Все ракеты вернутся против.

Ал
Алексей

скорее сметут нас с земли . даже океаны изгадили . показали мусора как страны

He
Helen

Утилизируют в больших мусорках

Ал
Алексей

нет все в океан

He
Helen

Там 👆

Валерий Дементьев

один мужик у нас постоянно куда-то тягает по два ведра воды....вот он негодяй виноват

Владимир Никитенко

Ну куда вода уходит,а никуда не уходит. Её же пьют,ну вот её и становится меньше.

Ирина Петрова

Посмотрите Катастрофы недели или Боль земли на Ю Тубе, и будете знать,куда

He
Helen

Спасибо

Николай Дубинин

...воды столько, сколько было, только население стало больше во много раз

He
Helen

Всё выше

Николай Дубинин

...в низ тоже

He
Helen

Качели

Николай Дубинин

...скорее да, но только для тех, кто вовлечен в процесс, часто безумный.

He
Helen

Время показывает

Не Дай Бог Каждому!

Да ни куда она не уходит!)Унитаз смываешь-ушла,открыл кран -пришла!))🤣

Валерий Герасимов

Ну,и куда вода может с Земли подеваться???...Неужели на Луну улетела???

Владимир Ковалев

С водой пока на земле проблем нет, есть проблема с пресной водой.

Анатолий Лисицын

Планета Земля, летит в космосе, слегка покачиваясь и дымя...

Татьяна Байганова

да вот озера за ночь исчезают под землю как это происходит?

Ян
Яна

В Африке, говорят, ее много, только добыть - пока проблема.

He
Helen

Спасибо.