Верховный Инквизитор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы
Анна Медведева

Девочки привыкли следовать моде. А сейчас им изо всех щелей говорят, что это модно. И в магазинах продаётся максимально открытая одежда. Если кто-то желает купить что-то отличное от макси-пояса и лифчика с рукавами, или от комбинации, только х/б, то придётся поискать . Кто сильно хочет - найдёт, конечно, но таких не так много. "Эффект вагона" ещё никто не отменял. С другой стороны современная мода и общество делает из мужиков не-мужиков всеми доступными способами: популяризация ЛГБТ, откос от армии, в мужскую моду входят женские элементы одежды или одежда унисекс, и вот эти открытые одежды, которые вызывают перманентный хреностой и заставляют вместо того, чтобы думать о каком-нибудь полезном деле, думать об открытых и доступных взгляду формах.

Оксана Рябоченкова

Видно недостаток мужчин, провоцирует к тому, чтобы кое- что показать или сказать, что " Возьмите меня замуж". Заметьте, замужние девушки боевой раскраски не имеют и одеты более сдержанно и скромно. А в пушкинские времена женщины оголяли верхнюю часть туловища, когда шли на балл. Одни соски были прикрыты. Ноги были заросшие волосами, поэтому чулки были непрозрачными, а стройности ног мужчина до венца даже и не знал, поэтому радоваться надо, глядя на красоту и молодость, которые быстро проходят.

Верховный Инквизитор

Категорически не согласен

Валентина Мезрина

Женщина теряет очень много энергии, когда на нее смотрят с вожделением мужчины. Женское тело должно быть максимально закрыто. Оголенные ноги, плечи, глубокое декольте – за несколько минут на улице превращает женщину в выжатый лимон. И наоборот – в целомудренном наряде сохраняется энергия даже в самом людном месте.
Женщины в платьях гораздо более наполненные и счастливые. Женщины, которые носят джинсы, во много раз чаще жалуются на внутреннюю пустоту.

Верховный Инквизитор

Замечательный ответ

Николай Дубинин

Девушки и женщины должны защищать свое тело (себя) от похотливых глаз мужчин. Это обстоятельство, дает девушке возможность встретить и связать свою судьбу, с ответственным мужчиной, с чистыми помыслами. А так, обнажаясь, девушки ослабляют до критичности свою Силу женственности. Которая и обеспечивает надежность положения женщины в социуме и браке.

Анна Голубка

Вы правы. Но только сбесившиеся от секспотребности за деньги шлюхи не понимают этого. Они предлагают себя как товар на панели в надежде найти придурка и развести его на деньги. А ведь настоящая интрига и есть в скрытости тела женщины. Эротика там, где тайна. Но потаскухи как правило недоучки и дебилье. Живут на уровне инстинкта - жрать и трахаться как кошки и суки в брачный сезон. Ни на что больше не способны. Это грязная пена человечества.

Верховный Инквизитор

Спасибо за солидарность землячка))

Анна Голубка

Спасибо, что не обиделись на грубые мои объяснения. Но если уж находятся в обществе мужчины, понимающие и не принимающие этот вульгаризм бабьего царства, то представьте как нам немногим женщинам это надоело. Жалко детей, гибнущих от навязанного разврата обществом.

Марина Садыкова

Каждая женщина хочет ребёнка, для этого ей нужна сперма. У неё самой спермы нет, монополией на неё обладают мужики. Надо привлечь мужика, чтобы тот поделился спермой, поэтому выставляются разные красные места, как и у обезьян. У мужика зашита подпрограмма в сале мозга, которая обрабатывает образы женщин. Баба в халате и хиджабе менее привлекательна, лучше посисястее и попи3датее с красными губами и ногтями, вот
:8)

Лилияx Болотова

По-моему так ходят очень молодые девушки. Если ходят постарше то я за них рада, но с вами согласна что красивое платье длинное куда изящнее смотрится, если тело конечно красивое, подкаченное. Не знаю я не любитель все открывать есть плюс еще правило для одежды открывать нужно только оду часть тела, но ни как не все сразу. И еще женщины которые отрывают все и их все возжелают, теряют много своей женской энергии.

Анастасия С.

Для некоторых единственная гордость и средство идентификации - туша, вот и демонстрируют. Так воспитали. Из разряда "да, готовить не умею, блядую, зато банан заглотить могу, любите меня"... Жаль, что и такие размножаются( Хотя спрос на них велик, тем более среди слабых характером мужчин, ловящих таких вот "рыбок" на купюры, ибо умную ловить на ум не могут введу отсутствия такового или лени.

Верховный Инквизитор

Очень интересная мысль у вас)))

Александр Луньков

Народ, хорош прикалываться! Закрытое летнее платье есть и выглядитт, как на мой взгляд очень красиво и даже сексуальнее многих открытых . Ну вот, например: 🖼 Послушай, Агент, чего скажу: можно ведь не пялиться на "все видно", а наслаждаться красотой. Короче, смотреть глазами Микеланджелло 😍

Александр Луньков

Не, не в платье. Еще донесет кто-то нашим докторам, фигушки потом ВЛЭК пройду...Я в шлепках, но на каблуках. Да ведь идти недалеко - от подъезда до авто метров пять иль шесть всего 😆

Оля

Вот про каблуки вообще не поняла))

Оля

🙂🙂🙂

Ulugbek Tursunov

И что плохо женщины таким видом не осознают тот факт что они губят здоровье мужчин, ведь нормальный мужик при виде такой начинает кровь кипеть но она исчезает из поля видения а кровь бурлит, раз бурлит два бурлдит а потом и вовсе перестает бурлить потом и болезни всякие простата и аденомы

Верховный Инквизитор

Им пофиг)

Ulugbek Tursunov

в этом то и трагедия,нет той таинственности и шарма что должна быть присуща в женщине, поэтому и отношение к ним соответсвенное будет

Верховный Инквизитор

Ага..а меня еще онанистом обзывают после такого вопроса)))

Ulugbek Tursunov

ну это перебор конечно

Верховный Инквизитор

Еще и расправлй угрожают...короче я убитый..избитый ..повешанный)))

Samaya Samaya ***

Да ладно?! А Вы лично не смотрите??? Проходит мими Вас сексапильная девушка, Вы такой раз...... Голову резко задираете вверх, глаза закрываете, ладонь одной руки на глаза кладете(чтобы наверняка не увидеть),а другой рукой интенсивно машите и приговариваете..... А ну пошла отсюда, а ну пошла!!!

Верховный Инквизитор

Вопрос не об этом был

Елена

я вот тоже никак не могу понять нынешнюю молодежь!!!!!!!!!!!! особенно беременных женщин! животик надо скрывать от посторонних а тут ВСЕ НАПОКАЗ!!!!!!! да еще фоткают и в сеть!!!!! ЭТО ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! тупость глупость и уродство!!!!!!! прям убила бы этих уродок!!!!!!!!!😡😡😡😡😠😠😠

Елена

да уж! почти 50! а что? есть разница? девушка должна быть девушкой а не шлюхой размалеваной с силиконовой жопой сиськами и губами как у утки!!!

Верховный Инквизитор

Женщина должна быть женщиной именно остальное все оговорки)

Елена

вот и я о том!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верховный Инквизитор

Торгуют телом а не умом

Елена

да да если есть это тело!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то все только один силикон!!!

Антонина Кузнецова

Вы сегодня 5 с подобным вопросом, что ж вас всех неприкрытая нагота беспокоит?! Да внимания они от вас хотят, внимания. В закрытом платье не обратили на нее внимания(это образно), поэтому она считает покажет вам свои телеса и получит желаемого. Звиняйте но нравы это сейчас допускают.

Верховный Инквизитор

Вам никто права не дает сравнивать меня с остальными это раз дорогая Антонина...а во вторых я за вультуру этику и мораль

Антонина Кузнецова

Я вас не сравнивала и в скобках об этом указала, а то что так воспитаны это вам +

Верховный Инквизитор

Дак я так воспитан и этого не скрываю

Хороша Я

Это уверенные в себе девушки))) и в этом ничего плохого нет) при этом они и в изящном платье будут выглядеть так же обалденно и интригующе))) да и вообще одеваться можно под настроение- сегодня, короткое и обтягивающее, завтра изящное, послезавтра- строгое)))) вы как то все обобщили))))

Хороша Я

Очень круто!!!! Это прям ваше детище))))

Верховный Инквизитор

Да я автор идеи и администратор сообщества))Вступайте буду рад ))

Хороша Я

Доброе утречко) с огромным удовольствием вступлю) спасибо за приглашение)

Верховный Инквизитор

Ждём вас )))

Капа Цветкова

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Верховный Инквизитор

Насколько маленькая сучка?))

Капа Цветкова

ну все собрала что естьььььь-знай читай

Верховный Инквизитор

Наговариваете на себя)

Капа Цветкова

даааааааааа

Верховный Инквизитор

Так низзя

Ирина Феоктистова

Это зависит от нравов в обществе,от воспитания...Я помню времена,когда было позорно ,чтобы просвечивала блузка,а там видна бы была даже майка,или пойти в гамашах без юбки...Девушки развращены...Мужщины тоже должны быть другими по отношению к женщинам ,от них многое идёт...

Верховный Инквизитор

Женшины сами создают к себе отношение

Ирина Феоктистова

Но так уж заложено жизнью,что женщина в первую очередь хочет понравиться мужчине.И какая должна быть девочка, девушка,что бы понравиться мальчику,это уже закладывается в семье...(если всё по нормальному...если общество ещё нормальное....семья нормальная...если нормы и мораль в обществе ещё нормальные...)

Верховный Инквизитор

Так то лучше))

Ирина Феоктистова

Вот я и хочу сказать,если бы мальчиков воспитывали,как то так,и они бы выбирали и влюблялись только в девушек в закрытых платьях,то те по любому меньше бы открывали и выделяли свои части...

Лилия Филь

Даже наобооот, мужчинам нравиться когда платье женщин по фигуре да она и смотриться загадочно, я например не пойму на улице жара, а девушки, женщины в брюках, да еще в рванье они в зеркало себя видели, ведь есть сарафаны красивые, легкие летние платья, юбки, блузки

Роман Тарасов

Ну, манашки, ходят ещё и во всём закрытом и тёмном! Но они, нестановятся менее привлекательными для бога! Ещё кроме внешности и одежды, должна быть красивая душа! Так бывает, что внешность и одежда у женщины привлекательная, а внутри, в душе отвратительная! 😉

Пани Яблонская

тоже так считаю. только что смотрела возле магазина выла женщина под 50 маленькая толстая и шортах таких коротких сто ноги видно от самого начала. ноги целлюлитные. гроздями висит целлюлит и она даже не стесняется что вся на показ. не поняла такого стиля.

Елена А

Это не стиль... это недостаток

Пани Яблонская

недостаток ума

Анна Соколова

Если ходят как проститутки, едва закрыв задницу и вывалив титьки - то это перебор, а если девушка идет в легком летнем платье выше колен, допустим, то это норма при жаркой погоде. Еще бесят "капронки" высокие сапоги и короткая юбка- выглядит вызывающе!

Верховный Инквизитор

Как щлюхи?))

Лариса

Вам не приходит в голову, что женщине на море, солнце, пляже элементарно жарко. И в легком, коротком, прозрачном гораздо лучше, чем в тряпке по горло. Не слишком ли самонадеянно думать, что женщины одеваются исключительно ради вашего внимания?

Edward

я лучше за девчонками поведусь

Лариса

Эдь, да все уже понятно - женский пол данному человеку по барабану))) и тут уж либо ориентация, либо импотенция)))

Верховный Инквизитор

Мне нравятся умные и воспитанные женщины...от которых вы далеко))

Лариса

не напрягайтесь)) все уже все поняли)))

Верховный Инквизитор

Я никому ничего не собираюсь доказывать)