Ки
Киса

Что будет если мы встретимся в темном переулке?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я кароч на тебя накинусь со словами "Даашкаа!! Прювеет! Кагдила?? Гидебыла??", ты примешь меня за старого знакомого, я тебя обниму, поцелую, мы пообщаемся, а когда ты поймешь, что ты меня знать не знала, как впрочем, и я тебя, будет уже поздно, потому что я тебя заинтересую, а потом мы пойдем ко мне, "посмотрим фильм" (if you know what i mean), потом свадьба, уедем на Карибы, где ты нарожаешь кучу детей, а потом я проснусь.

Ки
Киса

Какая у вас фантазия!))))

Музыкальный Кот 🐈

😄 У меня не только фантазия хорошая))

Ки
Киса

А что же еще?)))

Музыкальный Кот 🐈

Чувство юмора, телосложение, материальное положение и многое другое)))

Ки
Киса

Мммм)))не мужчина,а мечта!))))

Музыкальный Кот 🐈

Мачта, кстати, тоже в полном порядке)

Ки
Киса

😄

Koffa Twest

Я бы начал с нежных прикосновений , потом бы нежно целовал твою шею и поцелуями бы дошел до правого уха или левого(неважно), начал говорить комплименты, потом моя рука ловко оказалась на твоей горячей груди ох...

Ки
Киса

Ммммм))))

.R.d.v

Если там будет настолько темно,что мы друг друга не увидим,то столкнёмся/заденем друг друга/может и не столкнёмся,но кто-то из нас наступит другому на ногу/или на две ноги/просто пройдём мимо

Дима Раминский

я закрою тебе рот,вскрою живот,отымею твои органы и если ты еще будешь в сознании я начну есть твою ногу ,а потом повешу тебя на ближайшем дереве или столбе)

Алёна

В шапочках для девушек, которые поздно возвращаются домой ? Такие вязанные страшилки с прорезями для глаз ? )

Ки
Киса

😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я упаду в обморок и буду дёргатся... до тех пор пока вы не пригласите меня к себе и не напоите чаем )))

Кирилл Кондратьев

буду остерегаться,вдруг вы подумаете что я маньяк и у вас есть перцовый балончик

Nikolai

Мимо пройду наверное, я не маньяк, мне это не нужно, проблем только больше потом.)

Гредякин Алексей

Ну.. наверно пройду мимо.. я скромный. Хотя если выпью 3 винца, то кто меня знает)

Дмитрий Каракозиди

Не дамся, сбегу. И не смей подходить ко мне. Кричать буду. А я горласты-ы-ы-ы-ый.

Игорь Порохин

Я скажу вам привет, а вы меня испугаетесь и ударите чем нибудь:-)

Ки
Киса

😄

Игорь Порохин

А вы как думаете?

Ки
Киса

А я думаю что не испугаюсь)))

Александр Кузнецов

не знаю ваших действий, но от меня максимум "провожу до дома"! 🙂

Ки
Киса

)))

Александр Кузнецов

какие-то странные у вас условия! ))) почему именно темный?

Ки
Киса

Первое что в голову пришло)))

Александр Кузнецов

))) тоже пойдет! 🙂

***александр ***

Я предложу проводить вас, а то малоли что, время не спокойное

Ки
Киса

Мерси))))))

Евгений Каира

я пройду мимо, ведь темно, и я не увижу твоего милого личика.))

Ки
Киса

А жаль

Евгений Каира

конечно жаль

Ефим Попов

я "может" пройду мимо и просто улыбнусь, а на счёт вас не знаю

Наиля Бовтрушко

Не думаю, что мы узнаем друг друга, тем более, я хожу быстро.

J. S.

Думаю ничего интересного пройдем мимо друг друга дальше

Andrej Gluschkov

я согласен на встречу,а что будет одному богу известно!

Andrej Gluschkov

что же?

Ки
Киса

Много чего

Andrej Gluschkov

где живешь?

Ки
Киса

Новороссийск

Andrej Gluschkov

в ближайшее время точно не встретимся в переулке,я в усть-каменогорске

Haspeker Spek

я скажу тебе превет, а ты испугавшись вырубишь хуком)

Ки
Киса

Я не такая))))

Haspeker Spek

а чтоже тогда может произойти?

Алексей Анфалов

я с тобой познакомлюсь и провожу до дома, а то мало ли