Василя Мулякова

когда исчезнут три альфонса которые появляются через вопрос--НАДОЕЛИ!

Ответы
Valentin Garmanov

5 часов назад
Ну и где тот придурок, что предложил транслировать "трёх девушек из твоего города" через вопрос? Дебилы модераторы шуток не понимают
Valentin Garmanov
5 часов назад
Служба поддкржки -!Рабатать будем а ли как?
Служба Поддержки
25 минут назад
Исправим

Василя Мулякова

исправляйте пожалуйста

Valentin Garmanov

Пиши в подержку и как можно злее

Виктор Маркин

пишите в службу поддержки-админам.--уберут но несовсем. но появляться будут редко. сегодня за 3ч ниразу небыли. тьфу-тьфу.

Aleksandr Barsukov

Если бы ты видела трёх потёртых дур , которых мне навязывают!!!! Ты бы своих уродов братьями назвала!

Василя Мулякова

😂 😂 😂 😂 😂--вы юморист

Aleksandr Barsukov

Спасибо. Это правда,

Василя Мулякова

достали они всех эти чучундры

Венера Бекешева

О,думаю чего не хватает здесь,точно,ко мне они перестали проситься,наверное старовата для них.

Дилмали Грегори

А они не знают, что их фото используют. Так что не старайтесь изображать возмущение.

Николай Симоненко

А с чего вы взяли,что они альфонсы.Они что у вас денег просили,или бизости за денги

Го
Горец.

У меня три девушки. По крайней мере не раздражают. Симпатяги, Не такие как раньше.

Василя Мулякова

на чай ходили

Го
Горец.

Да нет. Уже прописались.

Василя Мулякова

быстро они вас

Анатолий Васильков

Ой и не говорите когда от меня отстанут эти три наглые женщины . Задолбали

Ме
Медея

хорошо, что они пользуются только таким способом - их можно игнорировать

Уральская Рябинушка

Уже не появляются, Админы их переженили-наших парней с девочками мужчин

Ben Gur

Мужикам предлагают трёх девок,но меня они не бесят.Это обычная реклама.

Ben Gur

Тебя мучает отсутствие секса?

Василя Мулякова

два часа назад был

Ben Gur

А чего агрессия?

Василя Мулякова

это вы на меня нападаете--по чём зря----обмозгуй свои действия--а я пойду свою жизнь и свою гордость напою чаем...

Ben Gur

Такой проблемы у меня нет.

Nikolai Garskov

Они строем что тли атакуют с трех сторон? О ужас, дамы, это Армагидон!)))

Ксана Третьякова

Исчезли, словно не бывали,,),,их дамы слишком напугали...-Давно таких красавцев не видали!))

Uktamxuja Boboev

Они были, сейчас есть и завтра будут. Не обращайте на них внимание.

Св
Светлана

да пусть будут.жалко что ли.красивые мужчины...)А почему альфонсы?

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но эти три озабоченных тётки , слава Богу исчезли !...

Надежда Генералова

Зато время от времени появляются скромненько в левом нижнем углу компа по одному.

Леонид Шубин

У меня тоже появляются постоянно три альфонса. Только самки.

Валерий Тим

это к модерам вопрос, мне они не мешают ( у нас три красотки )

Василя Мулякова

видела я ваших красоток.....в психушке краше....

Валерий Тим

их оттуда и достали

Несс

Почему они альфонсы???? И не поверю, что оник вам пристают!

Василя Мулякова

уже не пристают--сдохли

Ла
Лана

а вы напишите их фамилию может исчезнут отсюда навсегда

Леонид Слободинов

Это наверное, потому, что Вы чертовски привлекательна

Василя Мулякова

так у вас же тоже три лахудры появляются--

Леонид Слободинов

Я их прокручиваю

Василя Мулякова

можно подумать мы к ним на чай ходим --и мы прокручиваем --но они такие назойливые устали прокручивать--как их чёрный список оптом загнать