Алексей Генералов

Мы часто задаем вопросы, на которые уже знаем ответы. Этим, мы хотим найти подтверждение, что не одиноки, хотя бы во мнениях?

Ответы · страница 11
Катрин Мельникова

нет, просто интересно, хотя я задаю часто те вопросы, в которых я в сметении

Алексей Генералов

Надо же, еще такие люди есть! Терзаются в смятении, правдивости ответа подчиняясь!...

Елена Коваленко

если ты знаеш ответ на свой вопрос - значить ты хорошо знаеш этого человека

На
Наталья

скорее всего, или хотим услышать другое мнение и убедиться, что наше лучше.

Ольга Ольга

У каждого свое мнение и свой ответ, возможно, он иногда совпадает с нашим ))

Елена Сердюкова

Да люди увереннее и спокойнее чувствуют себя в обществе единомышленников

Елизавета Ларионова

Как вариант. Но так же узнать мнение того кого спрашиваем в первую очередь

Людмила Ярковская

Точно. Приятно иметь единомышленников.А иногда ответы приятно удивляют. 🙂

Алеся Я.

нет!!! я вообще написала вопрос от балды!!! а теперь просто сижу и улыбаюсь!!!

Ал
Александра

скорее всего, да, но при этом в процессе дискуссии мнение может поменяться

Татьяна Баранова

Я таких вопросов не задаю, зачем отнимать у людей время, если знаешь ответ.

Ольга Архипцева

мы по определению одиноки, но это не отменяет нашей потребности в Других ))

Марина Кузяева

да конечно,прочитаешь и думаешь,ну значит я не одна дура такая))))ещё есть))

Алексей Генералов

)) .... и уже спокойней на душе.

Марина Кузяева

не то слово)))даже радостно как-то)))

Татьяна Мурашова

Хорошо разговаривать с самим собой: и вопрос понятен, и ответ очевиден. ))))

Юлия Калинкина

Ну,зачастую,мы просто хотим подтвердить догадку,а не то,что мы не одиноки)

Лю
Людмила

нужно же что то здесь делать........ думаю, просто о чем думаем о том и задаем.

ОК
Ольга Кузьмина

хотим убедится , что не стоит задавать вопросы на которые получишь вранье

Karino4Ka Vois

возможно... а может мы просто хотим узнать чужое мнение по данному вопросу

Надежда Киселева

я хочу узнать другие мнения, интересны именно те, что отличаются от моего

Алексей Генералов

И всего-то.

Елена Остапенко

...так всю жизнь ищем единомышленников, чтобы веселее и интереснее было )))

Николай Харченко

Не-не! Подтверждение своей правоты ищем, а каждый итак одинок, по-своему...