Алексей Генералов

Мы часто задаем вопросы, на которые уже знаем ответы. Этим, мы хотим найти подтверждение, что не одиноки, хотя бы во мнениях?

Ответы · страница 15
Наташа Яшуткина

в этом и заключается наша жизнь чтоб знать ответы на наши вопросы

Алексей Генералов

Жизнь для другого

Алексей Генералов

Не могу представить свою жизнь посвященную обретению знаний на все ответы. Есть более важные дела.

Алексей Генералов

Это не важно.

Галина Лазарева

да, если сидишь дома одна, то вопросы и ответы своего рода общение

Анна Сысоева

Наверное так...и бываем очень довольными когда мнения совпадают...

Nadia Asipovich

хотя бы чтобы знать мнение другого.
сколько людей,столько мнений

Ли Барс

нет, не всегда. в основном мы хотим проверить достоверность игфы.

Три Метра Над Уровнем Неба

мне интересно мнение других,хоть оно порой и отличается от моего

Анастасия Димова

Может просто интересно узнать чужое мнение, ответ га этот вопрос

Зарина Тлемиганова

Наверное чтобы удостовериться что ни только у тебя такое мнение)

Людмила Ульяновская

Приятно,когда находишь единомышленников и очень хороших ЛЮДЕЙ !

::
:рпо :аонлндщжщзж

Да, хотим понять, что правильно ответили на тот или иной вопрос...

Александра Долгих

Нет, просто хочется услышать это, а не думать об этом, я так думаю

Саягуль Кудеренова

Да,это так. И если мнения сходится мы думаем ,что это наш человек.

М☀
Мария ☀

мне всегда интересно узнать другое мнение...возможно я не права..

Алёна Соболева

скорей всего проверяем других людей на искренность и честность.

Олеся Титаренко

Мы слышим вопросы и ответы так, как хотим слышать. Подтверждение

Татьяна Раевская

Человек - существо социальное, ему нужно одобрение других людей

Алексей Генералов

Согласен

Ксю Икс

Или,что правильно поступили,если имеется конфликт с совестью))))

Наталья Шаповалова

Ну ежели вопросы задаются в кабинете следователя.. то не думаю..

Iv
Ivan

кто как, иные же задают вопрос чтобы взглянуть с другой стороны

Юличка Емельянова

Мы часто задаем вопросы,на которые сами себе не можем ответить.