Алексей Генералов

Мы часто задаем вопросы, на которые уже знаем ответы. Этим, мы хотим найти подтверждение, что не одиноки, хотя бы во мнениях?

Ответы · страница 17
Нина Анатольевна Бухтияр

Естественно! Общение большое дело особенно в нашем возросте

Ирина

А может мы хотим с общей помощью найти ответ на этот вопрос 😉

Violite Bezrukova

Подтверждение твоих мыслей другим- это неуверенность в себе

Та
Тасука_Накомоде

Кто-то так; кто-то, чтоб поразмышлять; кто-то , чтоб поспорить)

Наталья Кузнецова

Нет. Не уверенность в своем решении и одобрение окружающих...

Sandra Pochyeva

не всегда, иногда хотим проверить наши убеждения о человеке)

Ирина Лубсанова

Всё возможно.А может быть для того,чтобы просто пообщаться))

Вера Шутько

А мне как раз наоборот, хочется увидеть нестандартный ответ

Мангл Mangle

Это вопрос или ты типо гугл информацию на все углы раздаёшь?

Алена Ипатова

думаю, что этим мы хотим убедиться в собственной значимости

Ольга Собеля

Может и так, а может хочется чего то нового, или фантазии нет

Полина Суворова

Нет этим самым мы пытаемся докозать что мы хоть что то знаем

Надежда Гордеева

Правильно, но некоторые может действительно не знают ответ?

Мила

Ответы бывают интересными,увлекательными,познавательными.

Галина Осташко

Интересно, знают ли или помнят ли другие, без подглядывания

Олег Тарасенко

Некоторые таким образом пытаются привлечь к себе внимание!

Марина Терновская

Задаю так вопросы, чтобы посмотреть на разную точку зрения.

Анастасия Федорова

Возможно, но есть и другая причина: просто не уверены в себе

Таня Гонтарь

Напишите ответ: на один вопрос тысячу мнений..интересно же:)

Екатерина Харитонова

Думаю, что вы правы. Каждый человек ищет единомышленников )