На
Наталья

Когда вы долго говорите по телефону , вы рисуете кружочки на бумажке?)))

Ответы
Коля Иванов

Доброе утро, Наталья! Не рисую кружочки, человечков, кривые и прямые линии...))) Но ручка в руке. Хорошего Вам дня!

Татьяна Касаткина

Нет. Раньше рисовала женские профили, в юности. Сейчас - курю во время разговоров со страшной силой...

Михаил Кулаковский

Нет.Но начинаю заниматься другими вещами,чтобы просто так руки не болтались без дела. ))))

Владимир Бантыш

нет , да и не люблю долго говорить по телефону - предпочитаю разговор глаза в глаза .

Ирина

не люблю долго разговаривать по телефону,кроме случаев,когда спрашивают о помощи

Валентина Шанаева

Никогда не говорю долго, полагаю неуместным отнимать много времени у кого либо...

Геннадий Михайлович Кислов

Я не люблю долго разговаривать по телефону. Сказал основное - и положил трубку.

Витя Игнатьев

Нет, но какая-нибудь вещица автоматом в руках оказывается - свойство психики

Михаил Красулин

Нет, потому что нет под рукой не ручки , не бумаги, да и вообще такой привычки!

Олег Шибков

нет не кружочки а схемы всякие и не карандашом на бумажке а пальцем на стене

Татьяна Борисенко

Я не говорю по телефону долго. А если говорю, то по делу (не до кружочков)

A L

- понятно! Вы на бумажных деньгах их достоинство увеличить пытаетесь! 🙂

Флюза Давлетшина

нет-просто я разговариваю лежа и на ком я эти кружочки буду выводить...

Ултуар Бабакулова

Я никогда долго не разговариваю по телефону я это просто не люблю

Na Bus

Когда я по телефону говорю, у меня на руке телефон а не ручка...

Александр Чебан

не только кружочки но и крестики зависит от тел. разговора.

Людмила Михеева

я мою посуду,готовлю,глажу,а телефон прижимаю плечом к уху!

Сергей Харманис

Нет ) я глажу свою кошку, которая обязательно ляжет рядом )

Павел Серебряков

))) не знаю как другие, а я жестикулирую рукой)))))))))))))))))))))))

Наталья Жойдик

не люблю разговаривать долго по телефону-только по делу!