Лерка Молоткова

Что тебе всегда приятно слышать?

Ответы
Алекс Венцель

Для каждого человека самое приятное слышать своё имя. Читайте психологию. После имени на втором месте всегда стоит лесть...

Христофор Гарибов

мне всегда приятно видеть красивые тела в тервую очередь женщин а слышать всегда приятно хорошую музыку)))

Марина Никитина

Просыпаюсь и птички поют на улице, потом Мяууу, Мяяяяу! Котик просит кушать! Я живу!) Это счастье!

Григорий Шимко

Ой, такой краткий, но такой объемный вопрос! В двух, трех предложениях - не ответить.

Надежда Прокопьева

на сколько ты понимаешь слово Божье и надо нести это слово в жизнь других людей?

Григорий Худенко

когда говорят то, что подтверждает правильность моих понятий о вещах и жизни

Марина Степанова

мне будет приятно слышать,когда детский голосочек мне будет кричать мама

Bлaduмиp

да много чего музыку, стихи, шум моря, но особенно слова любви от любимой

Самая Счастливая)

Класс! 😊

Bлaduмиp

💐

Самая Счастливая)

Спасибо 😊

Bлaduмиp

а наздоровье)))

Lord Raptor

Удары головы соседа о стену, когда у него выгорает очередной перфоратор

Золотой Шерзод

Когда мой ребенок смиется голос ее смехи

Виталий Соловьев

мне просто слышать каждое утро приятно, быть слышащим- великий дар!

Вовочка Вовочка

Я хочу прям сегодня прям с тобой сходить в кино и остаться на ночь!

Светлана Бивойна

Добрые ласковые слова, но только от человека которого очень люблю

Скептик

Всегда приятно слышать, что ты кому-то нужен. Но обычно это ложь.

Виктор Молчанов

У же не знаю, а хочешь про себя случаи расскажу там всё увидишь.

Татьяна Брылякова

Самое приятное слово для человеческого слуха это его имя!

Евгений

голос хорошего человека еще и если это мой хороший друг

Олег Петров

Как Рыбы в аквариуме Плавают и Огонь Трещит в Камине....

Александр Луньков

Голоса дорогих мне людей, музыку, шум природы и тишину.

Henrietta Savina-Beikirhe

То что приятнно слышать тому, кто мне об этом говорит

Зяма Кулякин

Мат. Нет ничего прекраснее нашего настоящего языка.