Ольга Бричковская

привязанность это любовь?

Ответы
Michail Michail

Нет разумеется. Привязанность это уже когда проходит любовь и остаетаются такие понятия как: ответственность за кого-то,забота о ком-то и приязанность к кому-то.

Арман Касымбеков

это один из симптомов того, что скоро ты сможешь узнать о любви все то, что знали об этом со времен яблока, Адама и Евы. Ну и Змия, конечно...

Са
Сансара

Пограничное состояние между любовью и равнодушием.Глубокую привязанность легко сделать любовью, но так же можно превратить и в холод)

***одинокая Луна***

вохможно да, а возможно и нет...лично для меня это довольно сложный вопрос. но скорей всего нет.

Натали Красильникова

нет, бы так не сказала. Любовь это чувства , это эмоции!это точно разные понятия.

Аделина Свабода

одно из проявлений любви) ну вам же что-то другое подавай, не так - ли Вячеслав?

Вячеслав Дё

Вам -это относится ко всем мужчинам или именно ко мне?

Не Твоя Не Хер Лезть

привязанность это далеко не любовь. в любви должна быть страсть, эмоции

Маргарита Волкова

Привязанность это привычка! Не любовь точно! Я так думаю!

Э*
Эмилия *

Привязанность - это зависимость. А любовь - это свобода.

Анастасия Королевских

нет, но из-за нее можешь ни когда не быть счастливой...

Анечка Я

Нет,точно не любовь,это зависимость

Анечка Я

Ну не так сразу,мужчины в принципе всегда путают любовь с привязанностью. Воьзмите чистый лист бумаги и напишите в две колонки - и+ ваших отношений. А там все сложиться.

Анечка Я

Любовь. Это чувство приходит внезапно,вносит свет в твой унылый мир,разжигает огонь в груди страстный и попробуй его уйми-чувство теплое,нежное,светлое,на мгновенья уносит тебя в мир волшебный,такой чудной,где каждый влюбленный приносит половинку сердца,как дар-другой. Она есть.

Анечка Я

Да,но без флюидов не имеет быть смысла вместе,ищите свою женщину

Гелла

Любовь, конечно. Любовь - она разная

Лариса Эрязова

С годами... да... а в молодости нет...

Танюшка .......

Нет...это похоже на привычку..)

Мачо Виртуал

Это тоже сильное чувство

Наталья Суслина

не,это просто привычка

Юрий Кузнецов

Да как сказать.

Ле
Лета

да нет наверно

Игорь Самарин

нет привычка...

Ольга Пашина

возможно